Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не нашёл ни одной темы по данному вопросу ( либо плохо искал либо всех всё устраивает).

Но у меня сложился вопрос, неужели на ХФ так и задумано чтоб незарегистрированные игроки могли фармить форты на которых ведётся осада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл ни одной темы по данному вопросу ( либо плохо искал либо всех всё устраивает).

Но у меня сложился вопрос, неужели на ХФ так и задумано чтоб незарегистрированные игроки могли фармить форты на которых ведётся осада?

да, на птсах именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ещё по оффу защитники форта тоже получают эпалеты за убийство гвардов и кэпов в своём форте, тут это не пашет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл ни одной темы по данному вопросу ( либо плохо искал либо всех всё устраивает).

Но у меня сложился вопрос, неужели на ХФ так и задумано чтоб незарегистрированные игроки могли фармить форты на которых ведётся осада?

 

а че не так? мне покайфу бегать фармить иногда, фан+эполеты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл ни одной темы по данному вопросу ( либо плохо искал либо всех всё устраивает).

Но у меня сложился вопрос, неужели на ХФ так и задумано чтоб незарегистрированные игроки могли фармить форты на которых ведётся осада?

 

если бы такого не было то мастери стоило бы в 3-4 раза дороже))) что может не устраивать ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы такого не было то мастери стоило бы в 3-4 раза дороже))) что может не устраивать ?)

 

лично мне было бы выгодней если б мастери в 3-4 раза дороже были я тюрьму с пайлакой по кд фармлю xD

не устраивает то что когда сокланы хотят твинами пофармить форт, набегает пол серва бомжей у которых своего форта видимо нету xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне было бы выгодней если б мастери в 3-4 раза дороже были я тюрьму с пайлакой по кд фармлю xD

не устраивает то что когда сокланы хотят твинами пофармить форт, набегает пол серва бомжей у которых своего форта видимо нету xD

Какой форт, приду отбирать сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне было бы выгодней если б мастери в 3-4 раза дороже были я тюрьму с пайлакой по кд фармлю xD

не устраивает то что когда сокланы хотят твинами пофармить форт, набегает пол серва бомжей у которых своего форта видимо нету xD

 

серверу это не выгодно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу вывода адены? сделали б рулетку и проблем бы не было.

 

Предложения можешь кинуть в приват админам. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай Тогда введут славу за убийство на осадах крепы - Или ето полу_ОФ -походу поЛу_Хер его Знает что Ява такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...