Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
berserk

веспер бустер+16 втт

Рекомендованные сообщения

Обменяю на Ворпал (л) сет+6 +Тарас+ Блес Закен и доплата,так же рассмотрю не большие различия в шмоте или ваши предлоджения тут или в игре на ник theBerserker

 

 

P.s. обмен на х5 для одаренных ))

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас 20 + Бзак 10 + ворпал лайт 8-9 = под 40ккк,большую цену гнёшь,не купят у тебя)

Так уж случилось что пуха одна на сервере а вот ниже перечисленное имееться у людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накинь ворпал лайт сет+6 и ак

 

есть и ворпал лайт =6 и АК, но ненакину, слишом жирно выходит.

Бишка побегает и с 9ой, ему не смертельно =)

з.ы. 20ккк еще в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и ворпал лайт =6 и АК, но ненакину, слишом жирно выходит.

Бишка побегает и с 9ой, ему не смертельно =)

з.ы. 20ккк еще в силе.

Мне все равно кто с ней побегает когда купит,но я цену не скину)),а да и покупатель есть на 35 только попожа заберут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже второй месяц, но все еще не понял, что эта палка не стоит ни 40 ни 30 ккк, пусть продаёт, пока не поумнеет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он её и не продаст никогда, 20ккк её предел, сейчас сделать мид пуху +10 с СА стоит в раене 12ккк, топ пуху с СА +10 стоит до 20ккк, а атаки там больше чем в венере +16, так что пусть сидит с той пушкой дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже второй месяц, но все еще не понял, что эта палка не стоит ни 40 ни 30 ккк, пусть продаёт, пока не поумнеет))

У тебя видимо проблемы с русским языком или зрение хромает?Я писал выше что есть покупатель на 30 хоть сейчас!но я забился с человеком на 35.Иди в свою тему и обсуждай что ты ворпал хеви+6 меняешь на такой же лайт умора!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он её и не продаст никогда, 20ккк её предел, сейчас сделать мид пуху +10 с СА стоит в раене 12ккк, топ пуху с СА +10 стоит до 20ккк, а атаки там больше чем в венере +16, так что пусть сидит с той пушкой дальше

 

о блин пиздабол нарисовался,снова производить антирекламу )),если у +10 топ пушки атака выше я тебе ее выкину на пол в Гиране и пусть любой ее подберет!Я за слова отвечаю у моей пушки маг атака как у топ между+12 и +13!А ты фуфлагон на ссы себе в рот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...