Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Артур19rus

Интересно, кто как зарабатывает деньги...)

Рекомендованные сообщения

На одном из игровых серверов была реальная тема: "Делаю д/з по физике и математике до 9 класса за адену"))

 

Работа над ошибками в контрольной за четверть=120 аверов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме отвечу, не надо мободрочить, ходить в инсты и т.д., напиши 3к постов и получи 300 аверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из игровых серверов была реальная тема: "Делаю д/з по физике и математике до 9 класса за адену"))

 

Пора мне вспоминать алгебру и геометрию! Всё! Я стану богата!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в инсты по кд:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально фарм адену некто не даст

 

смотря где фармить ;) на гремленах, в начале - конкуренции много... Но уже после 7 лвла выбор мест фарма адены весьма велик!)) чего уж там, на 30+ вообще глаза разбегаются! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря где фармить ;) на гремленах, в начале - конкуренции много... Но уже после 7 лвла выбор мест фарма адены весьма велик!)) чего уж там, на 30+ вообще глаза разбегаются! :D

это просто трата времени а не фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто трата времени а не фарм

 

л2 - это трата времени бро) ты говоришь фармить не дают, а я говорю что дают, пиши конкретнее значит! Ты что ли ныть не умеешь? Надо говорить: мне не дают фармить аденку на топ-споте на 80+, приходят и убивают, вместо того что бы дать рек и юзнуть сое при виде меня((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л2 - это трата времени бро) ты говоришь фармить не дают, а я говорю что дают, пиши конкретнее значит! Ты что ли ныть не умеешь? Надо говорить: мне не дают фармить аденку на топ-споте на 80+, приходят и убивают, вместо того что бы дать рек и юзнуть сое при виде меня((((

не все не так я немогу написать конкретнее это опасно для моего здоровья, мб узнаеш када но не желаю тебе этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все не так я немогу написать конкретнее это опасно для моего здоровья, мб узнаеш када но не желаю тебе этого

 

если сидеть перед компом и нажимать на клаву опасно для здоровья, тогда что ты тут забыл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сидеть перед компом и нажимать на клаву опасно для здоровья, тогда что ты тут забыл?)

не ты не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...