Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если быть чуть-чуть образованнее курицы, то можно вспомнить, что до нашей эры, то есть раньше 2000 лет назад,

была мода убивать стариков, старух, калек и тд.

Ведь они слабые, зачем они нужны ? Зачем им подавать руку, ведь они плачут.

 

В прошлом веке были нацисты с теорией сверхчеловека.

Тоже хотели убивать стариков, старух, калек, неполноценные расы.

Нацисты ведь сильные, упали-встали и пошли.

 

Но им дали в морду более сильные.

Всегда найдется более сильный, кто даст в морду и ты окажешься слабым.

 

Люди, тем и отличаются от крокодилов, что могут протянуть руку слабым, пожалеть, поделиться куском хлеба и тепла.

А питекантропы из прошлых веков, не могут этого понять..... до поры до времени......

Вот я сейчас пытаюсь объяснить человеку, что нужно найти в себе силы чтобы решить свои проблемы, а ты говоришь что надо оставаться слабым, ведь мы же человеки, и кто-нибудь обязательно должен тебя пожалеть и протянуть руку помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законы физики были придуманы чтобы объяснить те процессы, которые нас окружают. Если у тебя есть доказательства того что эта информация была в человеке изначально, то дерзай, ты перевернешь представление о человеке и кто знает, возможно за счет тебя человечество сделает большой шаг в осознании того, что нас окружает.

Не надо будет открывать какие-то новые источники энергии, просто будет достаточно их вспомнить, ну и пр. Кароче ты и твои знания нужны человечеству.

 

3 класса образования на лицо :D Любая энергия это движение атомов. Последний "источник" энергии открыли в 40-х годах (ядерную энергию) и за 70+ лет ничего нового не придумано и не ожидается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 класса образования на лицо :D Любая энергия это движение атомов. Последний "источник" энергии открыли в 40-х годах (ядерную энергию) и за 70+ лет ничего нового не придумано и не ожидается.

 

Лиж бы хрень какуе-то сморозить, ей богу.

Человечество слишком мало знает, чтобы ты мог такое утверждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдее... а начиналось все так красиво))

засрали темку)))

далее идут позерство, перлы флудерастов и т.д.

Izanaqi уходи с темы)) далее часть оставшихся будут пытаться показать они что умнее тебя))

не все твои перлы разделяю но суть у нас одна)) пусть каждый останется при своем мнении, пусть флудят если им так угодно)) я лично отписываюсь от темки и отчаливаю в те темы где есть позитив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас пытаюсь объяснить человеку, что нужно найти в себе силы чтобы решить свои проблемы, а ты говоришь что надо оставаться слабым, ведь мы же человеки, и кто-нибудь обязательно должен тебя пожалеть и протянуть руку помощи.

 

Вот я сейчас иду по улице, вижу твоя бабушка споткнулась и упала в лужу.

Я же не буду объяснять ей, чтобы она нашла в себе силы и решила свои проблемы сама. :p

Я просто пожалею ее и протяну руку помощи.

И так сделает любой нормальный человек. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вот я сейчас иду по улице, вижу твоя бабушка споткнулась и упала в лужу.

Я же не буду объяснять ей, чтобы она нашла в себе силы и решила свои проблемы сама. :p

Я просто пожалею ее и протяну руку помощи.

И так сделает любой нормальный человек. ;)

 

А я просто помогу, жалость тут ни к чему, она всегда ни к чему.

Помогу не из жалости, а просто так.

Я сужу по себе, меня например сильно будет раздражать, если из-за моего состояния здоровья или других каких-то факторов, я буду вызывать у людей жалость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По натуре ты ранимая, сентиментальная, не целеустремленная, склонная копаться в себе, причем не видящая явного что тебе мешает жить.

Не агрись сразу на то что я напишу) Я в жизни сама внешне изнеженная хрупкая и красивая и по сути я была слабой такой же как ты. Но пару раз побитая в жизни, я сделала из них для себя выводы и поменяла себя на корню.

Понимаешь люди это стая, это стадо или баранов или волков, так всегда было и так будет.

Жалость которую ты вызываешь, для сильных людей показатель слабости, т.е. они тебя никогда в свой мир не пустят и на работу не возьмут и не повысят, т.к. не видят в тебе потенциал и лидерство.

Жалость которую ты вызываешь у СЛАБЫХ людей и проявляется вот в этой агрессии тех пкашников которые тебя унижали словесно и пытались опустить, дело в том что такое поведение обычно людей недалеких, слабаков и полных нолей в реале. Чел сформировавшийся и зрелый слил бы в пк и ушел лить других))) а не стоял бы и не изголялся.

Далее ВАЖНОЕ: научись ставить цели, найди в себе то что тебе не нравится и найди то что нравится в других ) и замени это.

Каждый чел строит свою судьбу сам и отвечает за свою жизнь тоже сам) ТЫ сама можешь все зименить) перестань жалеть себя, перестань играть в линяги которые еще больше опускают тебе настроение крадут твои драгоценные реальные часы на виртуальные эмоции, причем зачастую отнюдь не позитивные.

Пойди на йогу! встань на лыжи я не знаю) делай пробежку по утрам в парке, просто гуляй в парке) НАчни с тела, когда тело постоянно третируется физ нагрузками -голова начинает работать лучше, вырабатывается устойчивость к стресам) это не требует затрат материальных, и плевать на всех вокруг одела брючки тослтовку кроссы и пошла-пошла-пошла) а в ушах должны быть наушники с очч приятной музыкой НЕ АГРЕССИВНОЙ, НЕ ПЛАКСИВОЙ (чтобыт ы себя не жалела) а приятной) или веселой

и еще) может прозвучать глупо НО НАШ МОЗГ работает на 95% на бессознательном уровне и только на 5% работает сознание поэтому я дам упражнение которое запрограммирует твое бессознательное, постепенно ты будешь на позитиве и уверенности, а это привлечет нужных людей, нужную работу))) просто надо работать над собой

подойди к зеркалу посмотри на себя в него на свои глаза и губы) улыбнись себе! и уверенно громко четко произнеси: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! затем с смехом и еще раз с нежностью)

каждый день)

есть много упражнений как слепить себя) все это психо тактика) не ссцы и не плакай, все можно поменять, мы сами творим свою судьбу)

 

Вот это психоанализ,Фрейд бы "оценил" хД Но если честно,ты случаем в сектах не подрабатываешь?!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась я сегодня утром, и поняла моя жизнь катится под откос, с работы уволили неделю назад, найти новую не могу, друзей с которыми выйти куда то и погулять не осталось (клубы я не очень люблю,точнее неперевариваю просто), остались лишь те которые звонят когда им что либо нужно от меня (в основном это сводится к тому что бы занять денег), занимаюсь обычными домашними делами(уборка,стирка,готовка),и то время что у меня свободное трачу на просмотр фильмов,слушаю музыку и игру в л2, так получилось что сегодня я зашла в линейку,настроение ниже плинтуса, пошла искать фан, делаю тп в дв и что же меня сразу 2 ппшки начинают бафать всяким говном! я флагаюсь об них, и тут меня сливают 2 берса, и затем начинают дико унижать :( причем оскорбления были настолько дико точными ( например что я бомж, нет друзей,ну и прочие популярные на этом сервере) в общем мне стало так гнусно на душе,играть желания больше нету, так же как и жить...

имейте совесть ребят вы ведь тоже люди, или вы стали настолько злыми что сами не замечаете кем вы стали, подумайте было бы вам приятно исли бы вас так оскорбляли и унижали.

всем пока :(

 

Жизнь практически аналогичная. Только я вместо того что бы грустить и заниматься самобичевание нашел работу, получил права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась я сегодня утром, и поняла моя жизнь катится под откос, с работы уволили неделю назад, найти новую не могу, друзей с которыми выйти куда то и погулять не осталось (клубы я не очень люблю,точнее неперевариваю просто), остались лишь те которые звонят когда им что либо нужно от меня (в основном это сводится к тому что бы занять денег), занимаюсь обычными домашними делами(уборка,стирка,готовка),и то время что у меня свободное трачу на просмотр фильмов,слушаю музыку и игру в л2, так получилось что сегодня я зашла в линейку,настроение ниже плинтуса, пошла искать фан, делаю тп в дв и что же меня сразу 2 ппшки начинают бафать всяким говном! я флагаюсь об них, и тут меня сливают 2 берса, и затем начинают дико унижать :( причем оскорбления были настолько дико точными ( например что я бомж, нет друзей,ну и прочие популярные на этом сервере) в общем мне стало так гнусно на душе,играть желания больше нету, так же как и жить...

имейте совесть ребят вы ведь тоже люди, или вы стали настолько злыми что сами не замечаете кем вы стали, подумайте было бы вам приятно исли бы вас так оскорбляли и унижали.

всем пока :(

 

я у верен что ты не одна такая,на л2 не стоит обращать внимание, а в жизни все наладится,друзей звонящих что бы деньги одолжить я отшил, это небольшой квест так сказать на проф-пригодность,поставь цель и выполни ее,уверен после ты получишь большое удовольствие )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась я сегодня утром, и поняла моя жизнь катится под откос, с работы уволили неделю назад, найти новую не могу, друзей с которыми выйти куда то и погулять не осталось (клубы я не очень люблю,точнее неперевариваю просто), остались лишь те которые звонят когда им что либо нужно от меня (в основном это сводится к тому что бы занять денег), занимаюсь обычными домашними делами(уборка,стирка,готовка),и то время что у меня свободное трачу на просмотр фильмов,слушаю музыку и игру в л2, так получилось что сегодня я зашла в линейку,настроение ниже плинтуса, пошла искать фан, делаю тп в дв и что же меня сразу 2 ппшки начинают бафать всяким говном! я флагаюсь об них, и тут меня сливают 2 берса, и затем начинают дико унижать :( причем оскорбления были настолько дико точными ( например что я бомж, нет друзей,ну и прочие популярные на этом сервере) в общем мне стало так гнусно на душе,играть желания больше нету, так же как и жить...

имейте совесть ребят вы ведь тоже люди, или вы стали настолько злыми что сами не замечаете кем вы стали, подумайте было бы вам приятно исли бы вас так оскорбляли и унижали.

всем пока :(

Солнце не унывай:-) !!вся эта истерика временно))кому скучно и плохо себя чуствует и ищит поддержки,жду вас в нашем дружнам колективе-где есть и девушки а также и парни)))общения в рк-мамбе.Сам был в такой ситуации!!!все желающие АДЕКВАТНЫЕ люди прошу в наше общество!!!!пишите на ник RRAMZEESS-алексей)дальше в игре все обьясню))с уважением к вам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... прочитал первый пост, даже прослезился :cry:

Автору удачи и: ла2 создана как раз для того, чтобы выливать негатив (или просто энергию) на фане.

 

Если что - ждем обратно ;)

 

P.S. Жаль, конечно. Сразу видно - девчонка с мозгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть парня себе найдет и не делает мозг ни другим ни себе, это решение всех вопросов как у нас мужчин так у них женщин кроме как новые ощущения маленького такого счастья с новым для тебя человеком безценны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару лет игры, ты уже на этих ппшек будешь смотреть, как на ... :D

Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...