Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Мир захватили кошки!!!

Рекомендованные сообщения

Коты и кошки вообще путя чие люди ,они искренние .Если ты им не приглянулся,то абзац!Хотя со мной этого не приключалось )Возможно они считают меня своей.А собаки это рабы.Не люблю рабов.Как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера обратила внимание на котенка)

помните в ворде помощник был мистер скрепка)

вот и наш кошак будет наставлять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кожеться, или кот кричит слово "Даун"?

это как слова песни на неизвестном нам языке, что мы хотим то и будем слышать...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как слова песни на неизвестном нам языке, что мы хотим то и будем слышать...)))

ахаахха, а тебе он что кричит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коты и кошки вообще путя чие люди ,они искренние .Если ты им не приглянулся,то абзац!Хотя со мной этого не приключалось )Возможно они считают меня своей.А собаки это рабы.Не люблю рабов.Как то так

 

Собаки просто верные хозяину, они и поумнее. А кошки более дикие, могут и хозяина поцарапать и из дому убежать и на стол залезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уже влюбилась в эту котейку, тем более она мне всегда напоминает проголосовать за сервер;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кожеться, или кот кричит слово "Даун"?

понимаешь , он всем разное кричит , кого кем считает, то и орет бро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...