Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да это даже как то глупо создавать такие темы,понятно что вируса и не может быть

да и куча тем об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это даже как то глупо создавать такие темы,понятно что вируса и не может быть

да и куча тем об этом

 

форум почитай 80% тем полное г...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум почитай 80% тем полное г...

 

согласен,но в этих разделах нету такого срача,и таких темы 2 точно есть(о антивирусе) ) если по л2 ищешь что то , даже не думай заходить в мужской клуб или что оно там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это даже как то глупо создавать такие темы,понятно что вируса и не может быть

да и куча тем об этом

 

далеко не понятно, на свой страх и риск)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера обалдел от тех файлов что абдейтер качает, такое чувство что все текстуры переделали заного и переименовали) так же увидел множество анимаций нпс, которых не было ранее, мой клиент прошел через огонь и воду и мне казалось что там было все, да вот не все)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого каспыч антивирус разрешает он скачать патч или апдейтер? а то мой че то пишет там вирусняк, есть у кого еще такая проблема?

 

При скачивании все было хорошо, аваст молчал до тех пор пока не начала распечатывать файлы клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...