Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну лимит кп всегда будет печально ) такчто нада делать пати чисто под пве и фарм

а патом уже можна рерол делать или походу качать 2 пати )

 

ага ты это кераду с его дестром раскажи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 дестр под лимитами творит чудеса , что уж там о двух говорить

 

найди такого который держится на лимитах а не регенится за 2 удара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди такого который держится на лимитах а не регенится за 2 удара

 

https://www.youtube.com/watch?v=6qzh1rKOhfM

 

снимать вамп и ровного биша иметь уже разучились ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пвп а на фарме

 

то же самое... снимаем вамп, учим биша контролить лимиты, шк в крайнем случае давать пати уд и бинго... фармим все на лимитах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под лимитами , с бустякой

не под иконой с шк

посмотришь что сделают маги с этим дестром - 2 кенсела,пару критов и он валяется

да и уж если так рвать будут- у магов фое есть

да и уверен они его не заюзают,тупо откенсят и занюкают их

 

а там шк))) я чет подумал что с палом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под лимитами , с бустякой

не под иконой с шк

посмотришь что сделают маги с этим дестром - 2 кенсела,пару критов и он валяется

да и уж если так рвать будут- у магов фое есть

да и уверен они его не заюзают,тупо откенсят и занюкают их

 

ты не забыл про пати-крышку? 25-30 секунд дестру под лимитами хватит выше крыши, чтобы сравнять с землёй любого мага, а то и не одного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, я исхожу из реалий эпилога (не знаю чо тут у вас на хф), в пвп - раш, дизарм, на фарм париков масухи, на рб вата и какой никакой дпс.

ты думаешь что на РБ берс мало ДПС выдаст? :D думаю с АВ/ПВ по ДПС поспорит однозначно, только ТХ с дуалами вне конкуренции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь что на РБ берс мало ДПС выдаст? :D думаю с АВ/ПВ по ДПС поспорит однозначно, только ТХ с дуалами вне конкуренции...

 

не думаю... проверял ) потому я и глаголю свое имхо в пользу берса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди такого который держится на лимитах а не регенится за 2 удара

ты кадр, первый удар бьёт обычно по ЦП - а от ЦП вампирик не пашет нифига, плюс к тому же не сложно вампирик не бафать/денсать - на ПВП они не нужны, пока биш живой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь что на РБ берс мало ДПС выдаст? :D думаю с АВ/ПВ по ДПС поспорит однозначно, только ТХ с дуалами вне конкуренции...

 

АВ типа с дулями не выдаст ни че да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ типа с дулями не выдаст ни че да?

АВ дули не приорететные - основной ДПС у него с обычного ножа - все скилы бьют с ножа практически, у ТХ, за счёт более высокой скорости атаки и высокого крит рейта. а так же отсутствия фокус деда, предпочтительнее одеть дуал-дагеры - это будет шинковальная машинка. не говоря про пвп-вставку. ТХ с дуал-дагерами в ПВП рулит, соответственно его и одевают так, а АВ/ПВ рулят с обычным ножом, значит и одевать ему дуал-дагеры для фарма будут в последнюю очередь... через месяцок, при случае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фул баф ты не учитываешь где шанс крита макс да и скорость практически тоже, а криты у ав по мощней будут так что тх твой отсасывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ дули не приорететные - основной ДПС у него с обычного ножа - все скилы бьют с ножа практически, у ТХ, за счёт более высокой скорости атаки и высокого крит рейта. а так же отсутствия фокус деда, предпочтительнее одеть дуал-дагеры - это будет шинковальная машинка. не говоря про пвп-вставку. ТХ с дуал-дагерами в ПВП рулит, соответственно его и одевают так, а АВ/ПВ рулят с обычным ножом, значит и одевать ему дуал-дагеры для фарма будут в последнюю очередь... через месяцок, при случае...

 

не ав лучше дульки вообще не одевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...