Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

отличная басня.

дагеры? ну ток на этом серве с мега дагерами а так дагеры против фса гавно.проверено на себе.

палыч?под иконами???не смеши.упадет раньше.

мм сорк тупо кенцелом и то если кинут его неск раз.тоесть вокруг там дерева побегают.а так падают вполне.

сх?че там за скил такой?падает ваще просще мма сорка.

дестр на лимите??ахаха да он может не добежать еще.ну ок есть раш сделает раш раз ударит и упадет.ему дико бижу точить нада.кенцел тир?аха кенцел раз в 10 сек...увы мало че даст.да и защита на фсе от критов с пвп робой убьет тира легко критовика.

у коня может быть тока смерть.если ток будет бетрей проходить по кд а так конь сосет.

кот еще может потягаться с фсом но все равно у фса шансов побольше.да и банально дамага выше.

овер может в ничью если сильно на дебафы будет везти.тоесть считай по кд сало и прочее.а так с его маг уроном п офсу?

варк умер еще при рождении

гномы могут либо в стане выдержать если повезет либо леталом споил.а так им слишком сложно.тока стан.

ДА опять таки да может кенцелом но если повезет.

некр может у него сум есть.но опять таки не так все просто.нада чтобы дебафы проходили часто.

 

вообщем ты слишком недооцениваешь фса.он не так слаб как думааешь..другое дело реализовать его потенциал сложно это да им непросто играть.но если придрочиться мона сливать почти всех.

 

я не утверждаю что фс тру нагиб но если уметь по точно почти тру нагиб.в поле он карает порой по 2-3 тела своего эквипа.на оли карает вообще почти всех.ну ток на новых аренах со столбами его мона кенцелить там прятаться...на открытой арене он бог.

 

Но все, ребята, качайте фс, остальные классы только для трейда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все, ребята, качайте фс, остальные классы только для трейда.

3123123123123123-png.12924это тебе друк))

ФС силен 1 на 1

За ФСа мало кто любит играть

ФС нафиг не нужен в пати

ФСом плохо фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3123123123123123-png.12924это тебе друк))

ФС силен 1 на 1 - можно о многих такое сказать.

За ФСа мало кто любит играть - поэтому мало кто знает, что с ним надо делать в пвп.

ФС нафиг не нужен в пати - просто мало кто знает, что может фс.

ФСом плохо фармить

- да, он не тянят не одного рб 1 на 1 и нельзя им в лоа 4-5 мобов собрать и вторым окном спойлить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в целом, не очень много вообще могут играть за свой класс нормально, в проблема в старании, а может в опыте, тут хз, но крутость фс сугубо завышена неумением играть людей, нежели божественностью самого фс, а да и тем,кто им играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя в целом, не очень много вообще могут играть за свой класс нормально, в проблема в старании, а может в опыте, тут хз, но крутость фс сугубо завышена неумением играть людей, нежели божественностью самого фс, а да и тем,кто им играет.

устал я от твоей голой теории) докажи что-нибудь на практике. Ты умеешь играть за свой класс? Ты убьешь ФСа 1 на 1 в поле? Нет?!! Цена твоим рассуждениям - 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если тебя убить 1 на 1 не фс,то, что я получу за это?)

ну ты в моих глазах сейчас голимый теоретик и пустослов, если убьешь то отпишусь в этой темке что я был не прав и что ты пряморукий и тактичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел как фсы раскидывают по 3и более тел с одинаковой проточкой,костью бьют больнее некра,про атаку и агр самона вообще молчу.Они бессмертны?

 

o_O опять нытье . ровняйте лучше свои руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты в моих глазах сейчас голимый теоретик и пустослов, если убьешь то отпишусь в этой темке что я был не прав и что ты пряморукий и тактичный.

не тормози, я не говорю о своей пряморукости и тактичности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас утверждаешь,что фс убьешь любой класс в поле?

нет, меня ДА убивал (в элегии, матерый какой то, обычно по 2 за раз падали) и Дестр (с предварительной подготовкой, на лимитах). больше никто пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, меня ДА убивал (в элегии, матерый какой то, обычно по 2 за раз падали) и Дестр (с предварительной подготовкой, на лимитах). больше никто пока

Ну, а чего заливаешь, с предварительной подготовкой да?Значит остальное все было нубье с веспер пухой и сете 3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тормози, я не говорю о своей пряморукости и тактичности.

ты же несколько страниц тактик написал как ФСа убить почти любым классом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а чего заливаешь, с предварительной подготовкой да?Значит остальное все было нубье с веспер пухой и сете 3?

Тебе нужны да в дино, да?Не матерые? Ответь, какой же класс, ты считаешь,что не о чем из ДД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а чего заливаешь, с предварительной подготовкой да?Значит остальное все было нубье с веспер пухой и сете 3?

нет)) было много магов в элегии и весп нобл сетах с переточеными крутилками, гладов в элегии и в веспере с дуалами переточеными, танков, ножей, берсов)) у меня много пвп)

тыхи попадались с пвп вставками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...