Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сколько я приводил примеров что ты днина которая нифига не шарит, сколько бросал вызовов на которые вы все сорозитесь. И единственное что ты мож сказать - Инвиз отвали. Ты обосраный с ног до головы, все увидели твою криворукость. Никому не интерестно тут играть что бы унижать нубов типа вашего говно-клана, поэтому люди и ушли. Тут нету что а главное КОМУ доказывать. Убивай мобов и бери ФУЛЛЛЛЛ хиро своим говно-кланом переливая 2-3 играющих человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я приводил примеров что ты днина которая нифига не шарит, сколько бросал вызовов на которые вы все сорозитесь. И единственное что ты мож сказать - Инвиз отвали. Ты обосраный с ног до головы, все увидели твою криворукость. Никому не интерестно тут играть что бы унижать нубов типа вашего говно-клана, поэтому люди и ушли. Тут нету что а главное КОМУ доказывать. Убивай мобов и бери ФУЛЛЛЛЛ хиро своим говно-кланом переливая 2-3 играющих человека.

ну на осады и конец месяца я думаю ещё можно тут побыть;),Ленивец днище ждём тебя на тв и осады посмотрим что ты из себя представляешь,с этого дня начну мутить движуху,ну и мордой в пол вас подержать можно на пару шишок замутить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивец ты реально идиот,гляним какой ты тру бдиш на осадах и тв

Ленивец та книга оч легко достается почитай гугл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в масс замесах ты много кенселов накидаешь? при том что в масс замесе куча оверов и все ребафают. В масс замесах СХ как раз таки топ маг, который выдает просто зверский дамаг. Я фигею с вас нубы. У вас весь клан упоротый который нифига не шарит.

ахаха, с тобой все понятно, шарящий ты наш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я приводил примеров что ты днина которая нифига не шарит

я первый раз тебя в мамбе услышал и этого было достаточно чтоб понять кто ты - высокомерное гавно с педо голоском

и нубина ты еще та, единственное что ты умееш это олимп.. Я досих пор ржу с того как ты хотел ВАЛИКА сорком убить и еще че то доказывал там, так что завали свой хавальник тролина несчастная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый раз тебя в мамбе услышал и этого было достаточно чтоб понять кто ты - высокомерное гавно с педо голоском

и нубина ты еще та, единственное что ты умееш это олимп.. Я досих пор ржу с того как ты хотел ВАЛИКА сорком убить и еще че то доказывал там, так что завали свой хавальник тролина несчастная :)

Валика Сорком убить? Эт когда я Сорком играл и в своем паке пошел на фарм? А кем мне еще идти, если у меня только Сорк. А самая печаль в том, что мой Сорк в Валика нанес дамаги больше чем ваши ММ. Вот жеш вам позор.

З.Ы. вы настолько упоротые что в упор не понимаете факты того что вы днины галимые нифига не шарящие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валика Сорком убить? Эт когда я Сорком играл и в своем паке пошел на фарм? А кем мне еще идти, если у меня только Сорк. А самая печаль в том, что мой Сорк в Валика нанес дамаги больше чем ваши ММ. Вот жеш вам позор.

З.Ы. вы настолько упоротые что в упор не понимаете факты того что вы днины галимые нифига не шарящие.

ты чё мажешся ссанина - ты же на весь клан орал что валика зафармишь сорком, а потом обосрался на валике, все слышали и видели это, люмка еще спорил с тобой(их пак тогда в клане был).

какое достижение передамажить +16 бустером ммов с +3 пухами (мы тогда месяц как на серваке были), ппц ты идиот.

З.Ы. че с..ка, правда в глаза колет, истерить начинаеш ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, единственные кто в Секире подрос, это паки луков. Раньше за пару минут рассыпались, а сейчас вроде ничего))

 

Если будет не лень, может соберемся на будующих осадах еще разок вас попинать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что год назад, когда я забила играть на х5, что пол года назад, когда ушла с форума, что сейчас :D

Ребят, вы еще не сфейлились?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что год назад, когда я забила играть на х5, что пол года назад, когда ушла с форума, что сейчас :D

Ребят, вы еще не сфейлились?)

играют себе потихоньку,никого не трогают..),кто знает..,что выглядит более достойно,играть в любимую игру на опустевшем сервере или заходить периодически на форум,или в игру "тряхнуть мышцами",и уходить ссылаясь на лень,отсутствие конкурентов,мотивации и т.д.,уходя уходи...:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играют себе потихоньку,никого не трогают..),кто знает..,что выглядит более достойно,играть в любимую игру на опустевшем сервере или заходить периодически на форум,или в игру "тряхнуть мышцами",и уходить ссылаясь на лень,отсутствие конкурентов,мотивации и т.д.,уходя уходи...:confused:

А я вот зашла на свою ЕЕху на х7 (которая на х5 была еще) спустя год, а она раздета блин :D

Хотя все возможные привязки стояли) Абида :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, единственные кто в Секире подрос, это паки луков. Раньше за пару минут рассыпались, а сейчас вроде ничего))

 

Если будет не лень, может соберемся на будующих осадах еще разок вас попинать)

оставить их без замка и без флагов,пусть ещё поноют две недели :D

 

потом будут орать мы топ,забрали флаги и замок :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот зашла на свою ЕЕху на х7 (которая на х5 была еще) спустя год, а она раздета блин :D

Хотя все возможные привязки стояли) Абида :cry:

это не я :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...