Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Юлия1234

Гайд по фс

ФС на нашем серве силен в пвп?)  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. ФС на нашем серве силен в пвп?)

    • Да, красавчег
    • Терпимо...


Рекомендованные сообщения

Разве на сумонеров ставятся тату на Инт ?

Я коню ставил +4 вит,+4 кон,+4 декс

Сабы - танк\варк\дестр(буст цп)можно контр спирит вместо 700 цп взять,но выскакивает оно редко,так что мне не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а понивод должен каждого ножа убивать?)

 

Cам предложил сам слился http://forum.averia.ws/threads/Так-и-надо.34572/page-2#post-428300

Многие кони уверены что они убивают дагиров без праблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве на сумонеров ставятся тату на Инт ?

Я коню ставил +4 вит,+4 кон,+4 декс

Сабы - танк\варк\дестр(буст цп)можно контр спирит вместо 700 цп взять,но выскакивает оно редко,так что мне не подходит.

 

Нет капитан тату на инт ставить нильзя зато саб на сумонера брать можна !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А забыл. Тату +4 инт +4 вта и +4 Кона. Эпик. Бзак.Бфрея. Остальное либо обычные кольца+++, серьги+++, оли бижа. (ак и баюм для профи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и последнее, тату я написал,как обычно. Но иногда есть легенды, что str влияет на дизарм, а мен можно и не резать сильно. Вообще все по ситуации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cам предложил сам слился http://forum.averia.ws/threads/Так-и-надо.34572/page-2#post-428300

Многие кони уверены что они убивают дагиров без праблем.

уверены, ну ладно пусть будут уверены дальше..:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая главная фича на Оли за фс, надо выходить под, чем нить. Ну не знаю,может пивко или виски, тогда твоя божественность возрастет на 30% и ты не будешь бояться экспериментировать.Помни легенда живет, а пару поражений, о них и не вспомнят. (история)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая главная фича на Оли за фс, надо выходить под, чем нить. Ну не знаю,может пивко или виски, тогда твоя божественность возрастет на 30% и ты не будешь бояться экспериментировать.Помни легенда живет, а пару поражений, о них и не вспомнят. (история)

ну спасибо) Жаль особо нового ничего не узнала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно спрашивать очевидные вещи? Тату +4 ИНТ -4 МДР, +4 ДЕКС (КОН) - 4 СТР, +4 ВИТ - 4 МДР.

Эпик? Но тут уже точно не должно возникать вопросов. Ладно, стандартный набор: Б.фрея/Фрея/Валик, ое кольцо или белеф вместо него, бзак (зак), тарас (оли зак), баюм (ое кольцо) и оли ак дополнительно от рутящих классов.

Из шмота: венера нубл рар/венера нубл/верпес роба/элегия роба и рарный или обычный щит. Пуха: ик/венера/кутикула/кровотворец 300 тьмы, проницательность.

Ну собственно вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конь который слился с пвп с дагером расскажи нам правильные тату о великий :D

 

Ну уж точно декс не резать суммонеру. :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве на сумонеров ставятся тату на Инт ?

Я коню ставил +4 вит,+4 кон,+4 декс

Сабы - танк\варк\дестр(буст цп)можно контр спирит вместо 700 цп взять,но выскакивает оно редко,так что мне не подходит.

 

Для фарма можно поставить. А так да, самый оптимальный билд, который ты написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж точно декс не резать суммонеру. :/

 

ниче что физ атака сумона напрямую зависит от физ атаки хозяина? А также стр влияет на дизарм. Нахер фсу декс загадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче что физ атака сумона напрямую зависит от физ атаки хозяина? А также стр влияет на дизарм. Нахер фсу декс загадка.

 

Если ты не фармил оли за суммонера, то естественно тебе не понят зачем ФСУ декс. :/

Толку от физ.атаки молоха? Там разница минимальна, дизарм и так будет с большим шансом проходить на ФСа, 3-5% погоды не сделают.

Что еще расскажешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...