Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет . Я Сережа . Мне 35. Обычный офис менеджер. Друзья говорят что я с какими то тараканами в голове но почему то я их не замечаю:-) В эту игру решил играть впервые и вообще как нету опыта в онлайн играх. Так что прошу прощения если что не так :-) надеюсь на понимание .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Я Сережа . Мне 35. Обычный офис менеджер. Друзья говорят что я с какими то тараканами в голове но почему то я их не замечаю:-) В эту игру решил играть впервые и вообще как нету опыта в онлайн играх. Так что прошу прощения если что не так :-) надеюсь на понимание .

 

Мой тебе совет не начинай....

Она как наркотик затягивает.

У я в школе 9-11кл за весь этот период может 5 месяцев в школе был и это за 3 года....

Щас немного отошол учусь в универе даж стипуху дают :p

P.S. Мы очень рады тебя видеть.Меня Зовут Ваня:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Я Сережа . Мне 35. Обычный офис менеджер. Друзья говорят что я с какими то тараканами в голове но почему то я их не замечаю:-) В эту игру решил играть впервые и вообще как нету опыта в онлайн играх. Так что прошу прощения если что не так :-) надеюсь на понимание .

Прива))) ахахаха

ну обучать буду и матиться страшно) как пл я грозная и жестокая)) чтоб тя никто не трогал и учился и богател заведи себе гнома спойлика, что и где спойлить я покажу) еще меня обскачешь через мес по бабкам

а вообще самый ленивый персонаж для пака это ВК) и в крабстве удобно и окном в рифте и в пвпэ и инстах незаменим) дал баф и 20 минут куришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет не начинай....

Она как наркотик затягивает.

У я в школе 9-11кл за весь этот период может 5 месяцев в школе был и это за 3 года....

Щас немного отошол учусь в универе даж стипуху дают :p

P.S. Мы очень рады тебя видеть.Меня Зовут Ваня:cool:

 

Привет Ваня я не думаю что подсяду так как голова на плечах есть :-) хотя поживем увидим не буду зарекаться:-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива))) ахахаха

ну обучать буду и матиться страшно) как пл я грозная и жестокая)) чтоб тя никто не трогал и учился и богател заведи себе гнома спойлика, что и где спойлить я покажу) еще меня обскачешь через мес по бабкам

а вообще самый ленивый персонаж для пака это ВК) и в крабстве удобно и окном в рифте и в пвпэ и инстах незаменим) дал баф и 20 минут куришь)

 

А с тобой пупс точно в углу нервно покуришь :-):-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставь аву!!!! телку свою потом будешь тискать)) аву поставь вначале))) игру поставь на закачку и иди дальше к титькам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше и не начинай))) А то вместо титек, будешь по ночам только прайм и фарм видеть;)

мы никого ни к чему не принуждаем))эт добровольная игра))) кто скока хочет тот и играет)) он взрослый дядька, думаю сможет играть без фанатизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...