Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Открытие века!

Выбираем рейты крупнейшего сервера в истории Lineage  

997 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем рейты крупнейшего сервера в истории Lineage



Рекомендованные сообщения

Сейчас на х1 85 апается быстрее чем на х5, иногда -__-

Да и про х50 вы не угадали ) Уже 3 месяца почти держится и онлайн, как вы видите довольно высокий.

А х10 это будет некой "золотой серединой" как для игроков х1-х5 рейтов, так и для игроков х50-100 )) Ибо со всеми ПА, рунами и прочим это будет не х10, а полноценный х20 )) Так что х10, на мой взгляд, самый лучший вариант )

 

согласен во всем, даже лайк поставлю! ня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на х1 85 апается быстрее чем на х5, иногда -__-

Да и про х50 вы не угадали ) Уже 3 месяца почти держится и онлайн, как вы видите довольно высокий.

А х10 это будет некой "золотой серединой" как для игроков х1-х5 рейтов, так и для игроков х50-100 )) Ибо со всеми ПА, рунами и прочим это будет не х10, а полноценный х20 )) Так что х10, на мой взгляд, самый лучший вариант )

 

вообще разочаровали =\ вообщем ла2 уже не та.... руофф перешел на плохие хроники, нормальных проектов х1 нету, Ваш высокорейтовый отличный, но рейты не для меня ...=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще разочаровали =\ вообщем ла2 уже не та.... руофф перешел на плохие хроники, нормальных проектов х1 нету, Ваш высокорейтовый отличный, но рейты не для меня ...=\

 

я уже 2ой год жду нормальный мид рейт и вот дождался, а так прыгал по х50 ибо дротить не охото было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще разочаровали =\ вообщем ла2 уже не та.... руофф перешел на плохие хроники, нормальных проектов х1 нету, Ваш высокорейтовый отличный, но рейты не для меня ...=\

 

 

Возможно, когда-нибудь :D Но пока, как вы видите, лидирует х10 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братюнь, сделай скрины, потесть, найди доказательство того как это должно работать на самом деле.

знаки препинания ставь, аватарку смени и всё будет чики-пуки:ninja:

любой может зайти на форум и написать подобный бред. всех будут фиксить и резать?

ты мне не брат это во 1 х

а во 2х почему я должен доказывать что то и кому то. я пришел играть. они обещают одно это не выполняют. я Тестил на обТ меня проигнорировали о каких доказательствах идет реч?

если не идет дамаг по персонажу. что мне доказывать? щас пришлю как я бью моба и твина и что по нему идет дамаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, когда-нибудь :D Но пока, как вы видите, лидирует х10 )

 

Ладно ладно ребят, я же уже писал что будет х7, голосование для заманухи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 461905, member: 1"']Ладно ладно ребят, я же уже писал что будет х7, голосование для заманухи))

 

 

:D Че ты раньше времени раскрываешь все, ептоу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 461905, member: 1"']Ладно ладно ребят, я же уже писал что будет х7, голосование для заманухи))

 

Ну к чему такая банальщина? Я могу показать вам десятки серверов с рейтами х7, и они таки не блещут успехом, увы.

Лучше уже х6, или х8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 461905, member: 1"']Ладно ладно ребят, я же уже писал что будет х7, голосование для заманухи))

 

Или вы рассчитывали, что все выберут х7:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство что мы на выборах... Голосуй не голосу все равно получишь...... Победит единая Россия ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к чему такая банальщина? Я могу показать вам десятки серверов с рейтами х7, и они таки не блещут успехом, увы.

Лучше уже х6, или х8.

 

Логика отсутствует исходя из твоего поста, прости конечно, но х6 и х7, учитывая изи експ на ХФ - это смешная разница.

И все "удачные" проекты х7, которые ты хотел представить, не больше чем сервера недельки с нулевым КПД без рекламы и статуса. При удачной сборке + глобальной рекламы, пускай это будет даже не бейсик птс, а отлично склееная ява, для лоу ХФ х5-х10 отличные рейты и не каким образом х6 не отличается от х7, по соотношения пиксельного значения рейтов в 1-2е единицы, не как не повлияет на кпд сервера и разницы буста в целом, учитывая еще и ПА. Это все го лишь ваши придирки, прежде чем писать подобную диарею, научитесь мыслить глобальней.

Ничего личного :3

 

Всем добра :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика отсутствует исходя из твоего поста, прости конечно, но х6 и х7, учитывая изи експ на ХФ - это смешная разница.

И все "удачные" проекты х7, которые ты хотел представить, не больше чем сервера недельки с нулевым КПД без рекламы и статуса. При удачной сборке + глобальной рекламы, пускай это будет даже не бейсик птс, а отлично склееная ява, для лоу ХФ х5-х10 отличные рейты и не каким образом х6 не отличается от х7, по соотношения пиксельного значения рейтов в 1-2е единицы, не как не повлияет на кпд сервера и разницы буста в целом, учитывая еще и ПА. Это все го лишь ваши придирки, прежде чем писать подобную диарею, научитесь мыслить глобальней.

Ничего личного :3

 

Всем добра :inlove:

Я к тому, что меня от этой цифры уже тошнит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...