Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ой да ладно эти танки,вот берсы - это жесть,точней жесть их дизарм...

Овером весь бой бегал без пухи,хилился и в итоге проиграл по дамагу,т.е бегать 5 минут без пушки считается нормальным тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно эти танки,вот берсы - это жесть,точней жесть их дизарм...

Овером весь бой бегал без пухи,хилился и в итоге проиграл по дамагу,т.е бегать 5 минут без пушки считается нормальным тут.

 

да про это я молчу..ибо темы насчет дизарма уже были..и админам это норм)

да и танк в этой теме не главное..что вы к нему прицепились...

 

я про очки говорю

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно эти танки,вот берсы - это жесть,точней жесть их дизарм...

Овером весь бой бегал без пухи,хилился и в итоге проиграл по дамагу,т.е бегать 5 минут без пушки считается нормальным тут.

Вроде с ними проблем никогда не было)

Суспа заходит на ура, клинсит суспу и клинс у него откатывается 45 секунд.

Затем обновляешь суспу, вешаешь лимиты и диспайр и уничтожаешь.

На овера дизарм не больше 40%, под суспой он откатываться будет 24 секунды (ну еще надо учесть фринту и рефреш, если он баффнут), если уж совсем не повезло и диз на тебя дали до того как ты дебаффнул суспу, пробуй заслипать, подождать пока пройдет диз, прокидывая при этом рут с руки затем накинуть сверху 3 дебаффа (например слоу + лимиты + суспа), отойти и бить, клинсом он снимет только 3 дебаффа и будет стоять минимум 45 секунд в руте (ренж дизарма очень маленький и ничто тебе не будет мешать наносить урон).

Хз, вроде пока не проигрывал тут берсам.

Вот действительно проблема это четкие ФСы. Убил только один раз чудом, и то это не моя заслуга, а его фейл, паря просто лайф форс сэкономил. Ну недоФСы конечно частенько отлетают, но это не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да про это я молчу..ибо темы насчет дизарма уже были..и админам это норм)

да и танк в этой теме не главное..что вы к нему прицепились...

 

я про очки говорю

Пышногрудая, и в поле и на оли тебя пошпиливают?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с ними проблем никогда не было)

Суспа заходит на ура, клинсит суспу и клинс у него откатывается 45 секунд.

Затем обновляешь суспу, вешаешь лимиты и диспайр и уничтожаешь.

На овера дизарм не больше 40%, под суспой он откатываться будет 24 секунды (ну еще надо учесть фринту и рефреш, если он баффнут), если уж совсем не повезло и диз на тебя дали до того как ты дебаффнул суспу, пробуй заслипать, подождать пока пройдет диз, прокидывая при этом рут с руки затем накинуть сверху 3 дебаффа (например слоу + лимиты + суспа), отойти и бить, клинсом он снимет только 3 дебаффа и будет стоять минимум 45 секунд в руте (ренж дизарма очень маленький и ничто тебе не будет мешать наносить урон).

Хз, вроде пока не проигрывал тут берсам.

Вот действительно проблема это четкие ФСы. Убил только один раз чудом, и то это не моя заслуга, а его фейл, паря просто лайф форс сэкономил. Ну недоФСы конечно частенько отлетают, но это не то.

Попробуй всё это ему повешать,когда ты без пушки + тебе надо бегать и хилится ;)

Как по мне не 40%,а все 90%,т.к реально 5 минут вчера бегал от берса на арене с фонтаном без пухи и проиграл по дамагу ;)При чём дизарм ещё не успел пройти,а он новый накинул...Везёт если ты успеешь с пушки ему 2-3 нюка дать и снова бегать хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышногрудая, и в поле и на оли тебя пошпиливают?))

 

ват? в поле? ахаха

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышногрудая, и в поле и на оли тебя пошпиливают?))

В поле она бсое на ф1 ставит поэтому шпилят только на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй всё это ему повешать,когда ты без пушки + тебе надо бегать и хилится ;)

Как по мне не 40%,а все 90%,т.к реально 5 минут вчера бегал от берса на арене с фонтаном без пухи и проиграл по дамагу ;)При чём дизарм ещё не успел пройти,а он новый накинул...Везёт если ты успеешь с пушки ему 2-3 нюка дать и снова бегать хД

Поэтому и говорю что надо слипать с руки, от 10% никуда не денешься, а дпс все ранво ок отхиливается.

А шанс реально процентов 40, только эта хрень перенакладывается и без суспы будет висеть нон стоп.

Хотя я хз как можно обезоружить безоружного, тут или корейцы чего-то жахнули, или на аверии чет нитак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно эти танки,вот берсы - это жесть,точней жесть их дизарм...

Овером весь бой бегал без пухи,хилился и в итоге проиграл по дамагу,т.е бегать 5 минут без пушки считается нормальным тут.

 

 

А где это не нормально?

Пиши в NCSoft, че ты игрокам и админам то тут высказываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зае*али эти высказывания насчет читерского дизарма и тд. Почему я никогда не видел, чтобы берс написал о иконах/хиле пала? О тп сумонеров? Никогда не видел, чтобы называли тиров/дестров зиалот ботами и тд? Могу еще перечислять...

 

Раз все так просто, садитесь на берсов и гните все и вся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зае*али эти высказывания насчет читерского дизарма и тд. Почему я никогда не видел, чтобы берс написал о иконах/хиле пала? О тп сумонеров? Никогда не видел, чтобы называли тиров/дестров зиалот ботами и тд? Могу еще перечислять...

 

Раз все так просто, садитесь на берсов и гните все и вся.

Да нормальный дизарм, в принципе не сильно напрягает, просто не понятно как выбить пуху у того у кого ее нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный дизарм, в принципе не сильно напрягает, просто не понятно как выбить пуху у того у кого ее нет)

 

 

Это тоже самое, что застанить того, кто уже стоит в стане. Обычное наложение отрицательного эффекта поверх уже существующего. Это есть везде.

 

Мне больше не понятно даже, почему парень или девушка, играющих(ая) овером жалуется? Один из самых продуманных для оли боев класс. Есть все что нужно для четкого фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный дизарм, в принципе не сильно напрягает, просто не понятно как выбить пуху у того у кого ее нет)

 

Ну если пофантазировать то он скорее калечит руки. А так ты просто придираешься к словам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...