Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Senior

Воспоминание(Senior)

Рекомендованные сообщения

Ребята всем привет. Пишу вам из Армии:-) Меня Лева знает ник Senior, те кто меня помнит зайдите по общаемся не много, скучно. Особенно меня помнить должны bbb. Со всеми приятно будет по чуть чуть общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально служу:-) только много еще осталось... Так как скучно тут уже, решил с ребятами пообщаться. Вспомнить прошлое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для кого как для меня прошлое. И кстати дружище в армии для меня эти 10 месяцев и в серьез как будто 10лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет. Пишу вам из Армии:-) Меня Лева знает ник Senior, те кто меня помнит зайдите по общаемся не много, скучно. Особенно меня помнить должны bbb. Со всеми приятно будет по чуть чуть общаться.

Истинный задрот остается задротом везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинный задрот остается задротом везде
да нет я все уже, в свое время поиграл нормально. Уже хватит. Если я вспомнил друзей в игре, и решил с ними общаться это не значит я задрот..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для кого как для меня прошлое. И кстати дружище в армии для меня эти 10 месяцев и в серьез как будто 10лет...

 

Все же 10 месяцев, не два-три года.. вот там даа-аа-аа =) Может парни со мной и не согласятся, но не вижу смысла в том что сократили срок службы до года.. 2 было отпимально =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет я все уже, в свое время поиграл нормально. Уже хватит. Если я вспомнил друзей в игре, и решил с ними общаться это не значит я задрот..

 

Мммм.. ну если разговоры сведутся о том "как там в игре, кто кем играет, кто хиро и т.д." то диагноз: задрот =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же 10 месяцев, не два-три года.. вот там даа-аа-аа =) Может парни со мной и не согласятся, но не вижу смысла в том что сократили срок службы до года.. 2 было отпимально =)
слушай я не в россии служу:-) так что я два года тут служу ровно 24 месяцев:-) ахаха это очень много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай я не в россии служу:-) так что я два года тут служу ровно 24 месяцев:-) ахаха это очень много.

 

ну ладно тогда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еденственний из тех не многоих тх которых мог убивать тя на оли))

И тебе привет, я слава богу уже давно отдал долг родине))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еденственний из тех не многоих тх которых мог убивать тя на оли)) И тебе привет, я слава богу уже давно отдал долг родине))
Подожди я что то такого не помню? Ибо это ты Ваня? Хоть я не помню тх который мог бы меня убивать и на оли и в пвп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди я что то такого не помню? Ибо это ты Ваня? Хоть я не помню тх который мог бы меня убивать и на оли и в пвп

 

С пака нквд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...