Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xDimoSx

Привет из Нижнего Новгорода

Рекомендованные сообщения

ку земляк

Привет земляк :-)

земляк) привет

 

Вы все тоже из Нижнего или из области?

если да то откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. На билана ты вроде бы не похож, и это уже + к твоему пению. Но все же хотелось бы услышать осуждаемую способность. Если покажешь видео с интересом посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все тоже из Нижнего или из области?

если да то откуда?

 

я из области, Дзержинск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. На билана ты вроде бы не похож, и это уже + к твоему пению. Но все же хотелось бы услышать осуждаемую способность. Если покажешь видео с интересом посмотрю.

 

http://www.fayloobmennik.net/3274400 по этой ссылке можно скачать видео. Сразу прошу прощения за качество, но думаю для общего впечатления достаточно будет)) на видео 2011 год)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... 1ое ты все же чем то похож на билана. 2ое голос вроде у тебя хороший но как мне кажется ты сильно волнуешься и поэтому ведешь себя на сцене менее эмоционально чем требуется к песне. Остается ощущение зажатости. Впрочем это всего лишь имхо, ведь в целом к видео и вокалу больше нечем придраться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... 1ое ты все же чем то похож на билана. 2ое голос вроде у тебя хороший но как мне кажется ты сильно волнуешься и поэтому ведешь себя на сцене менее эмоционально чем требуется к песне. Остается ощущение зажатости. Впрочем это всего лишь имхо, ведь в целом к видео и вокалу больше нечем придраться.)

 

Дружище это было почти 3 года назад, на данный момент к сожалению нет чтобы можно было показать, не записывал пока ничего, хотя в проекте есть идеи ))) Но все равно спасибо за критику особенно про Билана улыбнуло))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все тоже из Нижнего или из области?

если да то откуда?

 

С самого Нижнего. Автозаводский район :-)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть тут фотки?а то может мы еще и соседи до кучи))))

 

неа, нету))

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...