Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Qazus

Совершенно правдивая история

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Меня зовут Казус и я Кот. Да, именно так. Я красивый, хорошо воспитанный и в меру упитанный черный кот, который гуляет сам и по себе.

Случайно заглянув в этот раздел форума я увидел множество невероятных историй которые зачастую вызывали скептическое отношение. Посему я решил тут немного рассказать о себе и сделать это максимально правдиво. К примеру если вы думаете что я не вылизываю свои ... то вы глубоко ошибаетесь. Я не только вылизываю их, но мне это даже нравиться! Может кстати вам тоже стоит попробовать?

Для начала вот моя фотография.

EaupKKbFIi8.jpg.414b52de4485f92886ac814a6a1c9221.jpg

Я тогда снимался в Сериале "Мастер и Маргарита" и играл вымышленного великим писателем героя "кота Бегемота" В прочем об этом эпизоде своей жизни я расскажу позднее.

 

Итак. Я родился еще в советском союзе в 1986году от рождества христова. В месяц середины зимы, в день зимнего солнцестояния. Еще в день моего рождения глас трубный архангелов возвестил о моем рождении. Но так как все в тот момент слушали американскую попсу, глас трубный остался незамеченным.

 

Наверно по той же причине волхвы не принесли мне дары. Но так как без даров было бы совсем печально, то сразу после рождения я прокрался в их склады и забрал свои дары сам. Это в будущем очень мне помогло. Ибо после обмазывания моей шерсти елеем она стало замечательно блестеть.

 

Дальше все в общем то было стандартно. Я рос, ухаживал за своей шерсткой, изучал ваши человеческие книги, само воспитывался, обзаводился друзьями что были похожи на врагов и врагами что были похожи на друзей. Давал советы и тем и другим. Зарабатывал восхищение и ненависть окружающих. В общем все было как обычно. Стандартно и не интересно.

 

К дню своего совершеннолетия я обладал уже тремя величайшими достоинствами. Во первых шерсть. Моя шерсть была идеального насыщенного черного цвета и в ней не было ни единого светлого волоска!!! Это произошло потому что я с рождения гордился своим окрасом шерсти и тщательно за шерсткой ухаживал . Я очень часто и тщательно себя вылизывал и вылизываю до сих пор. И именно поэтому моя шерсть находится в идеальном состоянии. Кстати люди, я вам тоже советую начать себя вылизывать. Ибо смотреть со стороны на вашу шерсть без слез сочувствия ну просто невозможно.

 

Во вторых усы. Мои усы были и остаются невероятной длины и топорщились в обе стороны от моей морды совершенно симметрично. Возможно на фотографии этого не видно. Но в этом вина самого фотографа и его специального грима который якобы должен был сделать меня более фотогеничным. Брехня и провокация. Я самый фотогеничный кот во всем мире. Так было, есть и будет.

 

В третьих хвост. мой хвост великолепен сам по себе хотя бы его наличием. Вы люди даже представить себе не можете как многое вы потеряли с утратой своей хвостатости. Впрочем речь не о вас. Мой хвост был и будет великолепным произведением искусства. Длинный, широкий, не поломанный, великолепно вылизанный. Все в нем о говорит о невероятном аристократизме и интеллигентности его обладателя. То есть меня конечно.

 

Как вы могли уже понять, весь мой облик был исполнен великолепия и неотразимости. И в том числе поэтому я пользовался и кстати до сих пор пользуюсь у кошечек неослабевающим интересом. Ох.... сколько безумных дней и ночей я старался на благо своих новых подруг и нашей общей демографической ситуации. Держать в застое такие гены как у меня было бы преступлением против общества и я со снисхождением относился к каждой просьбе симпатичной кошечки. Я не считал их да и зачем? Я просто принял как данность свой героический вклад в геном нашего кошачьего будущего.

 

хм кажется для первого раза достаточно. пожалуй позднее если будет на то ваше желание и мое схожи, я продолжу. Пока же моя первая часть полностью правдивой истории закончена.

Впрочем если у вас есть промежуточные вопросы я постараюсь правдиво на них ответить. Если же ответов не будет то значит я не стал вам врать, и вы можете этому радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах) пацик блееееееееееееееееееееее ржу не могу))

ты ШО курил?)

делись)) ахахахааааааааааааааааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно осознавать что моя абсолютно правдивая история интересна читателям. Вскоре продолжу ибо вижу в этом смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...