Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Ваш любимый Супер-Злодей

В какой из вселенных, самые зловещие супер-злодеи?  

218 пользователей проголосовало

  1. 1. В какой из вселенных, самые зловещие супер-злодеи?

    • DC Universe
      73
    • Marvel Universe
      145


Рекомендованные сообщения

dc и marvel это студии комиксов...

 

я то знаю)) но вопрос стоял о супер злодее а не о студиях комиксов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то знаю)) но вопрос стоял о супер злодее а не о студиях комиксов

Тогда к чему был вообще ваш пост первый? "Причем тут старейшая киностудия"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда к чему был вообще ваш пост первый? "Причем тут старейшая киностудия"

 

ну потому что она такой является )) Вы же в опросе зачем то их указали. Хотя речь идет о персонажах комиксов а не о их родителях. Отсюда и мои вопросы, он же и первый пост ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла заострять внимание на данном вопросе и легком споре. Предпочитаю оставить тему для истинного обсуждения , ибо она создана для СУПЕР ЗЛОДЕЕВ !!!!o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла заострять внимание на данном вопросе и легком споре. Предпочитаю оставить тему для истинного обсуждения , ибо она создана для СУПЕР ЗЛОДЕЕВ !!!!o_O

Я так понимаю, вы написали, не зная, что пишите и теперь пытаетесь уйти от разговора.

Я не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, вы написали, не зная, что пишите и теперь пытаетесь уйти от разговора.

Я не против.

 

Вы так и просите продолжения ))

 

На самом деле если речь идет о супер злодеях причем здесь опросник с компаниями ? это и была суть моего вопроса. И от чего я пытаюсь уйти?)) девушка вы заигрались на форуме видимо )) отдохнуть бы вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так и просите продолжения ))

 

На самом деле если речь идет о супер злодеях причем здесь опросник с компаниями ? это и была суть моего вопроса. И от чего я пытаюсь уйти?)) девушка вы заигрались на форуме видимо )) отдохнуть бы вам

Девушка, это вы по-моему заигрались.

Здесь идет обсужденин супер-злодеев по мотивам комиксов dc и marvel, а вы ляпнули - зачем тут киностудия. У вас не удалось сумничать и вы пытаетесь найти оправдание своей неудаче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энакин Скайвокер, он же Дарт Вейдер. Больше нравятся злодеи которые не должны были быть злодеями. Смотря на него в 1 и во 2 фильме где он пацан и подросток думаешь "да парень, ты надежда всего мира, избранный спаситель". А в третьем фильме когда резко всё меняется лишь мысли "падла, как ты мог"...

 

P.S. аналог Артас Менетил из варкрафта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, это вы по-моему заигрались.

Здесь идет обсужденин супер-злодеев по мотивам комиксов dc и marvel, а вы ляпнули - зачем тут киностудия. У вас не удалось сумничать и вы пытаетесь найти оправдание своей неудаче?

 

 

На форуме не бывает удач и не удач ) Изначально насколько я видел в опросе Universe \ Marvel теперь dc Universe \ Marvel.

 

ps По поводу девушки в мой адрес, мне кажется или у вас головные боли и вы не можете отличить мужской пол от женского ?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ВЫ весь такой утонченный с верными побуждениями наконец то отречетесь от псевдо спора. И займетесь более важными делами, чем с пор с таким как я :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме не бывает удач и не удач ) Изначально насколько я видел в опросе Universe \ Marvel теперь dc Universe \ Marvel.

 

ps По поводу девушки в мой адрес, мне кажется или у вас головные боли и вы не можете отличить мужской пол от женского ?;)

Походу это у вас головные боли все-таки.

Опрос не редактировался с момента создания. И киностудии universe не существует раз уж на то пошло.

И это вы путаете мужчин с женщинами.

Повторю еще раз, я понял, что вы ляпнули не подумав, можете не продолжать спор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...