Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SanJi

набор пак девушек(амазонки)

Рекомендованные сообщения

Не все девочки психи в их время =)) зато боевой дух на 100500 поднимается в это время, представь что это "хиро баф" =))

 

воу воу, теперь я понял почему меня прут из любого клана где Клан Лидер девушка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу даже более, девчата в основном выделуются только при вас парнях -) обежульки и т.д. =))) когда только женский коллектив, все совершееееееенно по другому, там не перед кем выпендриваться, поэтому эффективность повышена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сори ты девушкой и не прикидывался, не открыла инфу...

Тогда зачем тебе пак девушек?)

 

он хочет своё КП , с Блэкджеком и... :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В универе не клюют, наверно решил попытать счастья тут, набрав горем задроток красоток*))) Или бабушка ругает за то, что в РК мальчишки вечно матерятся, вот и решил прибегнуть к кардинальным мерам, в надежде, что девченки угомонят бабку, и спасут его "карьеру" на аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все девочки психи в их время =)) зато боевой дух на 100500 поднимается в это время, представь что это "хиро баф" =))

 

Фиксить его. Хиро на месяц даётся. А этот примерно неделю +/- пару дней в пассивки висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиксить его. Хиро на месяц даётся. А этот примерно неделю +/- пару дней в пассивки висит.

 

Если пофиксить, то женское население вымрет от не очищения организма ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пофиксить, то женское население вымрет от не очищения организма ;)

 

О да.. Дебафф повесится =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да. Как я понял ТС парень. С ником Настя. Это либо раздвоение личности. Либо ищет подружек, для поиска парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В универе не клюют, наверно решил попытать счастья тут, набрав горем задроток красоток*))) Или бабушка ругает за то, что в РК мальчишки вечно матерятся, вот и решил прибегнуть к кардинальным мерам, в надежде, что девченки угомонят бабку, и спасут его "карьеру" на аверии.

 

Я думаю что девченки матом будут ругаться в своем пт =)))) милашек не надо же строить из себя) Бабушка растроиться (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да. Как я понял ТС парень. С ником Настя. Это либо раздвоение личности. Либо ищет подружек, для поиска парня.

 

О_о я думала Настя девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто видела что санджи на пару бегал с настей в ДВ, и предлопожила что он просто за свою даму оформил пост о наборе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...