Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lyoshen

Какой сет лучше для сх Венера или Ворпал ?

Рекомендованные сообщения

Какой ворпал у него каста нет не слушай их. Тебе нид венера нобл сет от+6 и выше желательно +10 и тушку с пвп вставкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ворпал у него каста нет не слушай их. Тебе нид венера нобл сет от+6 и выше желательно +10 и тушку с пвп вставкой.

 

а стоит брать венеру мв ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит только тут нужно поставить другой вопрос работает тут она или нет?

 

Уважаемый epi работает тут она или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый epi работает тут она или нет?

я же точно незнаю работает здесь мв или нет я ещё не тестил. Об этом знают только админы я искал по поиску он нечего толком не дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать то работает, только вопрос как.=) 4 конца МВ веспер увеличили мне на некроманте м.атаку на 500... Под баффом. Удалил в корзину одел Веспер+8. А так всем магам надо Элегею) По теме Одевай ОЕ Веспер нобл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать то работает, только вопрос как.=) 4 конца МВ веспер увеличили мне на некроманте м.атаку на 500... Под баффом. Удалил в корзину одел Веспер+8. А так всем магам надо Элегею) По теме Одевай ОЕ Веспер нобл.

 

А тело лучше пвп сделать или мв ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...