Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ТВ 18.10.13 что же будет?  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. ТВ 18.10.13 что же будет?

    • БББ защитят свои флаги, и притащат что-то еще себе в замок
      45
    • 69 кельта клана и рф затащят
      24
    • Авангарды доделали нублес и убили всех мобов в варке
      57
    • Антаги спустятся с гор за солью
      24
    • Баги и Админы затащат
      70


Рекомендованные сообщения

модеры на ок;d

я за тобой слежу:cautious:

:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу что на ГДД будет так же как и на Адене, ответ таков все кланы кроме Авангард были сегодня на ГДД, RFA,BS,FH и даже keltaa вытянул 1 флаг без успешно.

Да сильная конкуренцыя на серве, и доживёт ли она до след ТВ...

RFA взяли 2 флага я хз мб потому что на них небыло раша других кланав в Иннадриле?

Авангард взяли 1 флаг я хз мб причина скопления FH, RFA,BBB на Адене... Сам лично стоял на палатке keltaa можете расматривать как 69, но нескем небыло договора не какого ( мб всёж keltaa перестанит Админам плакать и стучать на мой Таг...)

FH воевали со всеми... не вижу логики так как реги у них на Дион и Руну где есть только на Дионе 1 флаг ну а само сабой они желают Руну везде где играл они там обитают...

BS ну я хз видимо вас манит флаг ШТТ к нам так как ваш радной замок ШТТ на всех сервах где вы хоть чёто можете...

keltaa ГФ!

P.S. На осадах будет много переежать в форты?

Руну подарим FH?

А ты уверен, что ты на аверии играешь друг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за тобой слежу:cautious:

:D

шла бы ты лучше детей воспитывать а не форум читать в 2 часа ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шла бы ты лучше детей воспитывать а не форум читать в 2 часа ночи.

Я спать иду, как раз, и ночью ребенка не воспитываю, он спит:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она этим и занимается =))

пацаны из клана лысого сахони изо всех сил пытаются доказать то, что они хоть капельку факторные, ладно сахоня, кушает кал зато бегает с онатарасом но ты то куда?;dd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тв было отличное, давно такого не видел cпасибо всем за фан, не скажу кто крут а кто нет все были молодцы

Скажу как человек который по бывал в гуше событий

гдд:

Было 3 -4 раша точно, наш пак вытошили 2 флага один фактически кастанули, буквально не хватило 3 - 5 секунд, но так как кроме моего пака не кто не дефал нас у полатки флаг был отобран. Возможно была ошибка со стороны руководства, может и наша поздно уже искать виноватых.

Руна: флаг был забран очень легко, c cамых первых секунд тв растоптали авангардов 2 раза в 0, потерь не у кого не было особо) Позже на вертолете состоялся фан с кельтой и компанией, не знаю делали они бсое или нет как то особо не оброщал внимания но воевали минут 5 - 10.

Аден, за 15 минут до конца тв быстро регрупнулись и рашанули аден, наш пак постоянно пытался за костовать знамя, два раза доходили до 2/3 каста но постоянно сбивался. По моему мнению проблема была в том что у плов нету глобала, и было сложно общатся в чате и давать команды когда давать саблимы и али целки. Обычно в эти 2 -3 секунды пока пл костовал без целки сбивался каст.

Всем спасибо за фан надеюсь завтро увидеть что то подобное на осаде и на валике с тарасам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и из клана фх,но могу сказать,что кельта клан молодцы,все кланы,которые хоть что-то из себя представляют были там.

А теперь,господа нагибаторы - смогли бы вы так дефать свои флаги,когда на вас такое кол-во народа прёт ?!

Да и по моему там все,обсалютно все падали и бегали с города,замка.Нагибаторы епта.

 

P.S - гф гл всем кто воевал на тв ;)

687b220deb8a.thumb.png.f5fdb8c494be16375771655eb827fb13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГФ Кельты..Удивлен,как у них вообще остались какие то флаги,при таком наплыве.....ГЦ БББ за сохраненные флаги...Ну а РФА в своем репертуаре,много пафоса на мелочах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нездоровая тенденция местных кланов "в любой непонятной ситуации делай /useskill zergattack" доставляет. Хватит набирать зергачи, ребята, ведь так же не интересно. Толку от ваших митшилдов 0, только фпс садится, я хз. Короче не понятно о каком удовольствии, полученном от тв, идет речь. Для меня весь фан заключался в аое замесах у палаток все новых толп врывающихся на аден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...