Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saylor

Не стандартное КП

Рекомендованные сообщения

И так, скажу сразу. Я соло игрок, со мной еще двое таких же "бродяг". Мы против обязывающих КП! Просто не способны держать прайм. Кто-то работает, кто-то бухает, а кому-то просто не хочется сегодня играть. Думаю многим знакома ситуация. В связи с этим решил сделать недо КП. То есть мы вроде как вместе, но в тоже время каждый сам по себе. Для чего? Вместе ходить по инстам, вместе фаниться, бегать по фортам, что-нибудь фармить, ведь в одиночку всё это проблематично.

 

Чего НЕ БУДЕТ в этой "КП"?

 

- Дроп "Нашедшему" с поднятием всего одному человеку (дроп на всех инстах, фармах и т.д. всегда будет Рандом. К примеру тебе выпал Закен? Ну чё, поздравляю, он твой)))).

- Скидывания всем составом Адены для одевания / проточки фиг знает кого.

- Штрафов и недовольных морд за не посещение прайма (прайма как такого вообще не будет! "Ты в игре? Отлично, го куда-нить?").

 

Хоть это и не полноценное КП, но тем не менее требования будут. Как ни крути, а бомжы нам не к чему. Куда можно пойти с человеком в дино сете и А пушкой? o_O

 

- Сет S84 900 / 1800 (допускается Морай, но только ФА)

- Пуха S84 с СА 150+ (допускается Икарус, но только 300)

- Желательно Сабы / Нубл (Во время фана порой люди умирают :D, если тебя реснут, а ты встанешь без бафа - согласись, это плохо. А следить за тем чтоб на тебе всегда был нубл? Да ты гонишь))))).

- Играем вместе? Значит должны быть в одном Клане. Я в клане "CrimeInfection". Более подробную инфу о клане можно посмотреть тут - http://forum.averia.ws/threads/crimeinfection.32448/page-4

- Раз мы будем в одном клане, хочу чтоб вы поняли. В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке посещать форт. Если это Деф, сливаем Кэпа и все свободны. Атака? Захватываем и все свободны! Согласись - это не долго! Но это ВАЖНО!

 

Не много о себе и о желаемых кандидатах:

 

В принципе я человек серьезный и более чем адекватный, но в игре могу серьезно троллить людей прикинувшись конченым дебилом (да, для меня это нормально). Одно НО!! Как бы я не троллил я никогда не опускаюсь до оскорблений и уж тем более мамаЕ***ва. Если тебя убили на фане и ты начинаешь в шаут орать "Да я вас всех на *** вертел" или просто оскорблять, то знай, такому агрошкольнику с нами не место! Умирать тоже надо уметь. Ни когда не понимал людей которые после пвп 1х1 лежа на земле говорят "Нуб", "Лох" и подобное.. О чем ты? Ведь это ТЫ упал! Лежи молча и загорай ну или землянику собирай. А лучше просто улыбнуться)))

Если собравшись на фан мы сидим в какой-нибудь говорилке, то будь добр не засорять флудом канал. Говорим только по делу. Если нет ситуаций повышенного внимания, делай че хочешь, хоть песни пой (хотя это тоже может надоесть и тебя кикнут / заглушат :D)

 

Вроде всё))) Есть желание побегать с нами? Пишу тут, либо на ник "ApuoH (все англ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, скажу сразу. Я соло игрок, со мной еще двое таких же "бродяг". Мы против обязывающих КП! Просто не способны держать прайм. Кто-то работает, кто-то бухает, а кому-то просто не хочется сегодня играть. Думаю многим знакома ситуация. В связи с этим решил сделать недо КП. То есть мы вроде как вместе, но в тоже время каждый сам по себе. Для чего? Вместе ходить по инстам, вместе фаниться, бегать по фортам, что-нибудь фармить, ведь в одиночку всё это проблематично.

 

Чего НЕ БУДЕТ в этой "КП"?

 

- Дроп "Нашедшему" с поднятием всего одному человеку (дроп на всех инстах, фармах и т.д. всегда будет Рандом. К примеру тебе выпал Закен? Ну чё, поздравляю, он твой)))).

- Скидывания всем составом Адены для одевания / проточки фиг знает кого.

- Штрафов и недовольных морд за не посещение прайма (прайма как такого вообще не будет! "Ты в игре? Отлично, го куда-нить?").

 

Хоть это и не полноценное КП, но тем не менее требования будут. Как ни крути, а бомжы нам не к чему. Куда можно пойти с человеком в дино сете и А пушкой? o_O

 

- Сет S84 900 / 1800 (допускается Морай, но только ФА)

- Пуха S84 с СА 150+(допускается Икарус, но только 300)

- Желательно Сабы / Нубл (Во время фана порой люди умирают :D, если тебя реснут, а ты встанешь без бафа - согласись, это плохо. А следить за тем чтоб на тебе всегда был нубл? Да ты гонишь))))).

- Играем вместе? Значит должны быть в одном Клане. Я в клане "CrimeInfection". Более подробную инфу о клане можно посмотреть тут - http://forum.averia.ws/threads/crimeinfection.32448/page-4

- Раз мы будем в одном клане, хочу чтоб вы поняли. В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке посещать форт. Если это Деф, сливаем Кэпа и все свободны. Атака? Захватываем и все свободны! Согласись - это не долго! Но это ВАЖНО!

 

Не много о себе и о желаемых кандидатах:

 

В принципе я человек серьезный и более чем адекватный, но в игре могу серьезно троллить людей прикинувшись конченым дебилом (да, для меня это нормально). Одно НО!! Как бы я не троллил я никогда не опускаюсь до оскорблений и уж тем более мамаЕ***ва. Если тебя убили на фане и ты начинаешь в шаут орать "Да я вас всех на *** вертел" или просто оскорблять, то знай, такому агрошкольнику с нами не место! Умирать тоже надо уметь. Ни когда не понимал людей которые после пвп 1х1 лежа на земле говорят "Нуб", "Лох" и подобное.. О чем ты? Ведь это ТЫ упал! Лежи молча и загорай ну или землянику собирай. А лучше просто улыбнуться)))

Если собравшись на фан мы сидим в какой-нибудь говорилке, то будь добр не засорять флудом канал. Говорим только по делу. Если нет ситуаций повышенного внимания, делай че хочешь, хоть песни пой (хотя это тоже может надоесть и тебя кикнут / заглушат :D)

 

Вроде всё))) Есть желание побегать с нами? Пишу тут, либо на ник "ApuoH (все англ.)

 

 

Удачи Паш:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Паш:)

 

Спасибо Костя))) Кстати, если вдруг не сможешь держать свой прайм, я всегда тебе буду рад xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для х50 такой вариант имеет шансы на существование. На лоу рейте же такая кп обречена на провал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для х50 такой вариант имеет шансы на существование. На лоу рейте же такая кп обречена на провал.

 

Такая КП имеет право на существование на любых рейтах.

Это право самой КП, какой ей быть и как ей играть.

 

На провал чего КП обречена ?

На провал поиграть в свое удовольствие ?

 

Таким роботам , как ты - этого не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая КП имеет право на существование на любых рейтах.

Это право самой КП, какой ей быть и как ей играть.

 

На провал чего КП обречена ?

На провал поиграть в свое удовольствие ?

 

Таким роботам , как ты - этого не понять.

 

Я не стану обращать внимание на твой унылый агр и скажу, что ты не прав. На х50 да, тут есть фул баф и все смогут дрочить инсты в любом составе. Но на лоу рейте же постоянное отсутствие либо бафа, либо дд, либо ещё кого то в конечном итоге дадут о себе знать. Новое кп со старым, проржавевшим днищем, которое рано или поздно провалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил 4 письма с вопросом "Нужен ли профа?", "А кто нужен в КП?" и подобное.. Поясняю, это НедоКП! А значит всё ровно... На данный момент:

Я - Паладин, ДА, ДА, Берс и может быть еще 1 Берс.

Повторю. Не важно какой ты рассы / профы главное чтоб ты знал своего чара, чтобы это была основа более менее одетая и вточена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, скажу сразу. Я соло игрок, со мной еще двое таких же "бродяг". Мы против обязывающих КП! Просто не способны держать прайм. Кто-то работает, кто-то бухает, а кому-то просто не хочется сегодня играть. Думаю многим знакома ситуация. В связи с этим решил сделать недо КП. То есть мы вроде как вместе, но в тоже время каждый сам по себе. Для чего? Вместе ходить по инстам, вместе фаниться, бегать по фортам, что-нибудь фармить, ведь в одиночку всё это проблематично.

 

Чего НЕ БУДЕТ в этой "КП"?

 

- Скидывания всем составом Адены для одевания / проточки фиг знает кого.

- Штрафов и недовольных морд за не посещение прайма (прайма как такого вообще не будет! "Ты в игре? Отлично, го куда-нить?").

 

Хоть это и не полноценное КП, но тем не менее требования будут. Как ни крути, а бомжы нам не к чему. Куда можно пойти с человеком в дино сете и А пушкой? o_O

 

- Сет S84 900 / 1800 (допускается Морай, но только ФА)

- Пуха S84 с СА 150+(допускается Икарус, но только 300)

- Желательно Сабы / Нубл (Во время фана порой люди умирают :D, если тебя реснут, а ты встанешь без бафа - согласись, это плохо. А следить за тем чтоб на тебе всегда был нубл? Да ты гонишь))))).

- Играем вместе? Значит должны быть в одном Клане. Я в клане "CrimeInfection". Более подробную инфу о клане можно посмотреть тут - http://forum.averia.ws/threads/crimeinfection.32448/page-4

- Раз мы будем в одном клане, хочу чтоб вы поняли. В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке посещать форт. Если это Деф, сливаем Кэпа и все свободны. Атака? Захватываем и все свободны! Согласись - это не долго! Но это ВАЖНО!

 

Не много о себе и о желаемых кандидатах:

 

В принципе я человек серьезный и более чем адекватный, но в игре могу серьезно троллить людей прикинувшись конченым дебилом (да, для меня это нормально). Одно НО!! Как бы я не троллил я никогда не опускаюсь до оскорблений и уж тем более мамаЕ***ва. Если тебя убили на фане и ты начинаешь в шаут орать "Да я вас всех на *** вертел" или просто оскорблять, то знай, такому агрошкольнику с нами не место! Умирать тоже надо уметь. Ни когда не понимал людей которые после пвп 1х1 лежа на земле говорят "Нуб", "Лох" и подобное.. О чем ты? Ведь это ТЫ упал! Лежи молча и загорай ну или землянику собирай. А лучше просто улыбнуться)))

Если собравшись на фан мы сидим в какой-нибудь говорилке, то будь добр не засорять флудом канал. Говорим только по делу. Если нет ситуаций повышенного внимания, делай че хочешь, хоть песни пой (хотя это тоже может надоесть и тебя кикнут / заглушат :D)

 

Вроде всё))) Есть желание побегать с нами? Пишу тут, либо на ник "ApuoH (все англ.)

 

Не плохой задум !

Тоже не могу прайм держать и со мной таких же 3-е)

:thumbsup: :thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой задум !

Тоже не могу прайм держать и со мной таких же 3-е)

:thumbsup: :thumbsup::thumbsup:

 

Если что пиши тут либо в личку либо в игре на ник "ApuoH (на данный момент я офф. Всё рассмотрю завтра).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что пиши тут либо в личку либо в игре на ник "ApuoH (на данный момент я офф. Всё рассмотрю завтра).

 

Я сейчас на твинках , мэйн будет когда шмот накравчу)

тогда и отпишу):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...