Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
l7po100KBaLLla

Что подарить девушке на 1 свидании:D

Рекомендованные сообщения

кажется мы его испугали):sick:

 

Томка, кажется я тебя испугал, раз не отвечаешь) Kamikadzee - это я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томка, кажется я тебя испугал, раз не отвечаешь) Kamikadzee - это я)

 

Нет, просто я тебя не поняла...

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто я тебя не поняла...

 

Да я душу свою тебе предлагал, в продолжение темы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я душу свою тебе предлагал, в продолжение темы:D

 

 

:D ааааа....Ну думаю прям вот так спонтанно ее не отдают)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ааааа....Ну думаю прям вот так спонтанно ее не отдают)

 

конечно нет - это было затравкой) неким поводом познакомиться:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно нет - это было затравкой) неким поводом познакомиться:-)

 

 

:cautious: странные однако попытки

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дари живность.. самый ужасный подарок без согласия...

На первой свидании главный подарок это хорошее свидание) вобще на 1 свидании подарки дарить глупо..главное на нее собой впечатление произвести) заставлять улыбаться и не сидеть в молчании) ну а если уж хочется что то подарить то сделай букетик сам) из листьев например если они где то есть.. или вобще из чего угодно.. все эти банальные розы реально никаких эмоций не вызывают..только дикий фальш) а вот если сам..а еще если и при ней насобираешь бкет...тогда ей понравиться)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Нынешняя молодежь... печально:D

 

ужс

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси у девушек. им лучше знать, что им нравится.еще вариант спросить у женатых, что они дарили будущим женам. лично я цветы, хотя сами цветы тут не причем. имею мнение - главное не что, а как!

ну, если тебе просто потра...ся.... можно ничего не дарить\пофиг, что именно ))))

если, чтобы не забыла - плюнь в лицо, обзови грымзой, пендаля влепи)))) нужны приятные воспоминания - ключи от квартиры\ферари. ну на крайняк незабываемый стриптиз))))

что не бывает под рукой вовремя??? хех.. тут легче сказать, что бывает не вовремя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не дари. Проведи с ней хорошо день.

Цветы и конфеты-это романтично, но банально. Не все девушки фанатеют от сладкого, а на цветы у кого-то вообще аллергия. Во время свидания можешь выяснить, что она любит и купить ей быстро, попросив подождать минутку (если это возможно).

Мой мне на первом свидании (после 6 месяцев общения по телефону) подарил серьги сердечками. Это было очень мило, но у меня уши были не проколоты вообще :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не дари. Проведи с ней хорошо день.

Цветы и конфеты-это романтично, но банально. Не все девушки фанатеют от сладкого, а на цветы у кого-то вообще аллергия. Во время свидания можешь выяснить, что она любит и купить ей быстро, попросив подождать минутку (если это возможно).

Мой мне на первом свидании (после 6 месяцев общения по телефону) подарил серьги сердечками. Это было очень мило, но у меня уши были не проколоты вообще :D

 

а еще лучше проколи ей уши :D что бы наверника

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще что то дарить?? Просто проведи время хорошо, устрой день так что бы она его не забыла, самый лучший подарок, я если честно не спец в любовных делах, но для меня это было бы намного круче всяких призентов

 

а когда он прийдёт к тебе,,. ТЫ ПОДУМАЕШЬ И СКАЖЕШЬ *вот ска даже цветка не принёс,жмот ипаный*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...