Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
b0nd

Волнующий-вопрос)))очен важен.Слития дестра на оли без блес боди

Рекомендованные сообщения

как знаете я играю за дестра-RRaMzeSS.сам я игрок был руофа-тобиш не проблема была слится на лимиты без блес боди))столкнулся тут с такой проблемай.выхажу на оли с хомка-тобиш режу хп прибавляю мп,кидаю ментол-после чего одеваю дум сэт +6 и рубаху на хп +6-а также пуху на хп)-но и этого недостаточно для полного слития)пикой сливаться нельзя до начала боя))вот прошу помоч с такой проблемай)))как решить эту проблему))заранее спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы попросил у мамки денег на преподавателя по рус.яз а не учился сливать дистроира на лимиты в линейч два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как знаете я играю за дестра-RRaMzeSS.сам я игрок был руофа-тобиш не проблема была слится на лимиты без блес боди))столкнулся тут с такой проблемай.выхажу на оли с хомка-тобиш режу хп прибавляю мп,кидаю ментол-после чего одеваю дум сэт +6 и рубаху на хп +6-а также пуху на хп)-но и этого недостаточно для полного слития)пикой сливаться нельзя до начала боя))вот прошу помоч с такой проблемай)))как решить эту проблему))заранее спс.

я тиром сливаюсь на оли а ты десторм не можеш)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы попросил у мамки денег на преподавателя по рус.яз а не учился сливать дистроира на лимиты в линейч два

 

тебе аналогичное предлагаю сделать...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи МВ Икар молот на хп за 1000авер и поймай туда +1вын с ЛСа

а если словить в пуху на хп лсл+1 вын?чтобы не тратится на мв молот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы попросил у мамки денег на преподавателя по рус.яз а не учился сливать дистроира на лимиты в линейч два

лол я не когда не смотрю на то как я пишу в онлаине)мне както до одного м....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если словить в пуху на хп лсл+1 вын?чтобы не тратится на мв молот?

 

 

 

РАР молот дает дополнительно примерно 500 хп + 1вын даст примерно 300 хп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиром имею дум сет 7-7-7-8, мв молот хп +1кон, ы пояс +8, ы щит +8, хп рубашку +6, сливаюсь норм, даже с нестандартными тату )

 

дестру хватит дум сета +6, молота +1кон и рубашки по идее. если не хватает - ик щит 6-7 в помощь, если совсем беда - пояс сверху. хватит 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...