Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dim

игрушечный рыцарь, дикий зверь или черепаха

Рекомендованные сообщения

Я уже скидывал переписку Raniva с конкретным вопросом и конкретным ответом, если ты слепой это твои проблемы.

 

вот и все :D

глупые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Yes*

 

Вообщем купил я ДУХА МАГА. Он не лечит, не льёт мп и даже не АТАКУЕТ магией. А вы мне сказали всё будет как на базе которую скинули

Прошу вернуть мне мои аверы за тухлого пета или поменяйте на фею. А так я на 100500 серверах играл и везде дух мага лил мп хилил и бил магией. Даже в вашей скинутой мне базе так написано о нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыцаря купил=) У него п атака нулевая, почти не растет, м атака в 3 раза больше. Скилы не юзаются. Надеюсь исправят или вернут аверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в данном описании указано : Питомцы-витамины исчезают, когда заканчивается отведенным им срок жизни - 5 часов, когда питомец не призван, время не убывает.

хотелось бы прояснить - вечные или все-таки 5 часов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном описании указано : Питомцы-витамины исчезают, когда заканчивается отведенным им срок жизни - 5 часов, когда питомец не призван, время не убывает.

хотелось бы прояснить - вечные или все-таки 5 часов?

Они вечные.они были изменены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном описании указано : Питомцы-витамины исчезают, когда заканчивается отведенным им срок жизни - 5 часов, когда питомец не призван, время не убывает.

хотелось бы прояснить - вечные или все-таки 5 часов?

 

Вечные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого лвл игрушечный рыцарь бафать будет ?

сначала кидает на п атк\хп , а с 60 вроде уже большинство бафает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала кидает на п атк\хп , а с 60 вроде уже большинство бафает

до 60 давал шит и нр , на 60 дает еще майт....я тут задумался , это что он тока к 85 будет давать все нужные бафы ((пока 60 апнул ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует складываются ли бафы черепахи с крафтобафом?))) И еще очень очень, просто очень интересует почему у петов не работают команды, например кнопочка. чтобы отключить наложение бафов на 5 мин. и даже кнопочка стоп не хотела слушаться у меня сегодня (то есть натравил и фиг остановишь). Неплохо было бы настроить эти функции, так как некоторые воины покупают фею из- за лучшего подхила и заливки, но ненужные магические бафы... ну сами понимаете) На простых петах типа курицы не проверял, мб и у них не работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще забей, черепаха не льет мп, режимы не меняются с боевого на обычный, у физ скиллов мощность 0 (у черепахи и тоя по крайней мере точно) - профит от таких петов, я хз - только если автоатака, ну тогда бычка надо брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 черепаха не льёт мп и скилом бьёт как обычным ударом, просьба проверить и исправить, а то денег жалко ... и антиреклама получается, новые игроки покупать петов не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...