Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TERMENATOR23

массовый фан фан фан

Рекомендованные сообщения

"зашел но я не говорю"(с)

порадовало :D

 

а че такого? с микрофоном/драйверами беда и все руки не доходят настроить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ов? я кроме минатавра никого не помню, того же греми

 

да ов XD

они просто отрицали все поголовно что не терпели на ОВ , тип скинул XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается четверга

Я понимаю, что в клане много народа, все хотят фана, но почему когда идет бой с 3-х кратным преобладанием в людях ббб начинают кричат в шаут, хч - тип вар "мясо,петухи" и прочее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается четверга

Я понимаю, что в клане много народа, все хотят фана, но почему когда идет бой с 3-х кратным преобладанием в людях ббб начинают кричат в шаут, хч - тип вар "мясо,петухи" и прочее?

 

забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33f96d09ad6d.thumb.png.16025fab9a7ae0b26610f83411acb4f5.png

Ты одним скрином показал весь "скилл" БББ.

ф1 - квики, ф2 некст таргет и чат с тематикой "я боюсь своего бабского 13 летнего голоса, потому я просто помолчу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты одним скрином показал весь "скилл" БББ.

ф1 - квики, ф2 некст таргет и чат с тематикой "я боюсь своего бабского 13 летнего голоса, потому я просто помолчу".

Кельты, научите этого клоуна нормально тролить.

Класный фан наверно .. через 20 минут отключаеш всю анимацыю.

 

купи себе нормальный комп и будет тебе счастье. а вообще, весь смысл твоего поста заключается в том, что "слишком много паков идут на фан - так не интересно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f6137c40d394.thumb.jpg.5ef37084e83b46e37411e4ba99e4db47.jpg

тот же, вчерашний вечер, но уже более позднее время. я хз, почему у нас есть и 9 vs 9 и 9 vs 18 и 50 vs 50. а у вас ничего нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага есть, с васечками рандомными, а не с теми кто вас бомжей в хиро ищет

 

ты вообще из ЛОА то вылазил? Я как пришел месяц назад на сервер, твои гномы и как я понял дерзкого, фармили 1 руму с утра до ночи, 1-2 числа последний раз ходил на спойл, в 8 утра пошел, опять твои, но уже новые гномы все сидят в этой руме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...