Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
disput

Глад лф норм кп

Рекомендованные сообщения

А у меня вопрос. Зак допустим для вампирика. А зачем фринта?

 

стан от раша на пример . Я не уверен что он в соло на валика нафармил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос. Зак допустим для вампирика. А зачем фринта?

 

мне вампирик не надо так то защита от лш и анамального состаяния с зака и с фринты отражение защита от парал,шока и самое главное откат скилов меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не надо это читать это не для тебя!!!!

Форум открытый, тема общая. не надо указывать, что мне надо читать что нет.

Хочешь написать для кого-то - пиши в пм. А тут будь добр принимать адекватную критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум открытый, тема общая. не надо указывать, что мне надо читать что нет.

Хочешь написать для кого-то - пиши в пм. А тут будь добр принимать адекватную критику.

 

ты флудишь мне нужны ответы по теме а ты не в теме !мне не нужна критика что за люди пошли везде нужно сунуть свой нос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум открытый, тема общая. не надо указывать, что мне надо читать что нет.

Хочешь написать для кого-то - пиши в пм. А тут будь добр принимать адекватную критику.

Это неадекватная критика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неадекватная критика

Указать человеку на ошибки помоему адекватный поступок. А вот кричать, что мне на*рать на ошибки, у меня немецкий вышак и не суй нос в эту тему - это помоему странно. Настораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указать человеку на ошибки помоему адекватный поступок. А вот кричать, что мне на*рать на ошибки, у меня немецкий вышак и не суй нос в эту тему - это помоему странно. Настораживает.

 

настораживает обхади стораной ! хотя у тебя просто нет друзей и тебе надо с кемто где то общятся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настораживает обхади стораной ! хотя у тебя просто нет друзей и тебе надо с кемто где то общятся !

)) Мда, я окончательно разочаровался. Ты меня просто убил парень)

Разговор более не интересен.

PS первый раз вижу 22 летнего парня у которого IQ - отрицательное число.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Мда, я окончательно разочаровался. Ты меня просто убил парень)

Разговор более не интересен.

PS первый раз вижу 22 летнего парня у которого IQ - отрицательное число.

 

да как ты не поймешь он был мне не интересен с самой первой буквы которую ты написал!

ты видел мой IQ ?следи за собой и перестань сувать свой нос туда куда тебя не завут и даже видеть не хотят !

таких людей кка ты називают занудами икак правила я окружаю свой круг общения от таких как ты !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как ты не поймешь он был мне не интересен с самой первой буквы которую ты написал!

ты видел мой IQ ?следи за собой и перестань сувать свой нос туда куда тебя не завут и даже видеть не хотят !

таких людей кка ты називают занудами икак правила я окружаю свой круг общения от таких как ты !

 

Удались. Твой IQ не видел, никто и никогда его не увидит. Его нет.

P.S. Таких как ты называют имбицилами. И к сожалению от вас никуда не деться. Но не расстраивайся. Подрастешь - поумнеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Удались. Твой IQ не видел, никто и никогда его не увидит. Его нет.

P.S. Таких как ты называют имбицилами. И к сожалению от вас никуда не деться. Но не расстраивайся. Подрастешь - поумнеешь.

Чудак какраз то имбицылом тебя назвать можно спокойно, я например из заподнеой Украины, русский узучивал самостоятельно тобиш я пишу так как могу ошибки бывают часто, вот человек наример уехал жить из страны мб лет 10 назад и за ето вряемя спокойно забыть свой родной язык так как часто бывает так что нету с кем попрактиковаться в своей речи, у меня друг уехал в Италию 5 лет назад так щас он приежает и неможет толком говорить на родном языке, так что делай выводы и не ахрись по 1 поводу, больно уж ты умный тут оказываешся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудак какраз то имбицылом тебя назвать можно спокойно, я например из заподнеой Украины, русский узучивал самостоятельно тобиш я пишу так как могу ошибки бывают часто, вот человек наример уехал жить из страны мб лет 10 назад и за ето вряемя спокойно забыть свой родной язык так как часто бывает так что нету с кем попрактиковаться в своей речи, у меня друг уехал в Италию 5 лет назад так щас он приежает и неможет толком говорить на родном языке, так что делай выводы и не ахрись по 1 поводу, больно уж ты умный тут оказываешся

 

Чел, ты вникни в суть беседы и отпишись еще раз. Он орет, что ему на всех пох. Кругом зануды и дибилы. И класть на всех он хотел. И все началось с шутки "Если гордишься тем что русский, то хоть пиши без ошибок".

P.S. А если ты слово "Имбицил" с поста выше переписать не можешь, о чем нам говорить? ) Ошибки ошибками. Я тоже не лингвист. Но переписать без ошибок - задание для 3 класса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...