Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

точка массух  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. точка массух

    • атт
      63
    • пвп
      54


Рекомендованные сообщения

ребят подскажите, есть 2 мнения на счет точки массух, 1 атт 2 пвп вот я думаю что будет лучше????

Если Ваша задача фарм мобов, то на аттр, если оли то на пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ваша задача фарм мобов, то на аттр, если оли то на пвп.

Верно. Но если точить на пвп, то минимум 20+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заточка массух +30 на пвп даст такую большую прибавку к дмг. что её будет незаметно вовсе. а вот с точкай на атт можно легко касить паки нубов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит сижу с телефона пользоватся поиском нет возможности.5 страниц пролистал ответа ненашел вот и создал.за ссылку спасибо седня буду тестить.у меня 2 глада один на 15 атт точка 2 на 27 пвп буду тестить.все тесты выложу сюда на всеобщее обозрение,есстественно буду перекидывать сет и дули чтоб все было одинаковое, и дуалист спирит небуду юзать, ибо разная заточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да что тестить, написал же что атт заточка лучше, моего мнения тебе вполне должно хватить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аое это массовый скилл.у нас их 2.так ребятки ну рассказываю-гладиаторх был абсолютно прав- и все остальные тоже при переточке с 27 пвп до 25 атт дамаг по фа сету упал на примерно 200-300 урона что вообще ниго! а прирост атт бешенный мобы стали ложится на рас-два и в масс пвп те у кого сет не 1800 выгребают ой как сильно!так что однозначно атт заточка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аое это массовый скилл.у нас их 2.так ребятки ну рассказываю-гладиаторх был абсолютно прав- и все остальные тоже при переточке с 27 пвп до 25 атт дамаг по фа сету упал на примерно 200-300 урона что вообще ниго! а прирост атт бешенный мобы стали ложится на рас-два и в масс пвп те у кого сет не 1800 выгребают ой как сильно!так что однозначно атт заточка!

 

ггглады сила!еу ку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аое это массовый скилл.у нас их 2.так ребятки ну рассказываю-гладиаторх был абсолютно прав- и все остальные тоже при переточке с 27 пвп до 25 атт дамаг по фа сету упал на примерно 200-300 урона что вообще ниго! а прирост атт бешенный мобы стали ложится на рас-два и в масс пвп те у кого сет не 1800 выгребают ой как сильно!так что однозначно атт заточка!

 

Спасибо, теперь понял. Судя по ссылки там советуют точить массухи на атт, а ТСС и бласт на Дуэль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...