Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Сверхъестественное

Рекомендованные сообщения

дело вовсе не во временах года) Она с нами живет уже много лет) с тех пор как мы купили дом и переехали туда.. :) здесь происходило много вещей..к примеру легких как.. с полок падали подсвечники и разбивались, прям на глазах)

на ключ закрывались двери с внутренней стороны комнаты(когда там никого не было) ходили по второму этажу топая и хлопая дверьми( в то время как я на первом и одна в доме :) )

я видела тени у себя в дверях в комнату точнее одну тень ..которая стояла и шкрябала по двери.. от чего я и просыпалась)

я слышала как по коридору бегала и смеялась детским голоском)

я не заставляю кого то в это верить.. я тоже не верила пока сама на себе все не ощутила... и я не говорю что это как то плохо.. эtо интересно) иногда страшно.. но страх приятный) осознаю что есть среди нас что то..чего не каждый видел)

 

А смысл данной темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл данной темы?

 

смысл вобще тем на форуме?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Росии ...сплошные бетонные квартиры..поэтому мало чего там обитает) а тут частные,деревянные дома..со своей историей)

 

 

Мне кажется, раз уж мы заговорили о таких тонких вещах как неопознанное, то постройки тут не причем)) Согласись, в бетонных квартирах происходило не меньше драм чем в деревянных домах)

А по теме, попробуй все таки наладить порядок в себе. Я не говорю что ты сумасшедшая. Или тебе все это кажется. Но в любом происходящем всегда мотив, а в нашем случае стабилизатор. Во всех известных случаях полтергейста всегда причиной был подросток или просто эмоциональный человек. И проблема уходила, когда человек решал ту проблему что есть внутри него. Может это комплекс какой то) (К примеру в Англии, не помню когда загуглишь если интересно, доктор был свидетелем проблемы что в доме у одной семьи тоже происходили странные вещи(В плоть до пожара), все исчезло как у дочери хозяина появился кавалер. Оказалось у нее был комплекс что в 17 лет за ней никто не ухаживает)

Дык что зри в корень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл вобще тем на форуме?

 

Нет просто не понимаю если у тебя живёт дома приведение тогда зачем его ищё больше нервировать?

А если переехала зачем вспминать?

А то вернёться ищё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, раз уж мы заговорили о таких тонких вещах как неопознанное, то постройки тут не причем)) Согласись, в бетонных квартирах происходило не меньше драм чем в деревянных домах)

А по теме, попробуй все таки наладить порядок в себе. Я не говорю что ты сумасшедшая. Или тебе все это кажется. Но в любом происходящем всегда мотив, а в нашем случае стабилизатор. Во всех известных случаях полтергейста всегда причиной был подросток или просто эмоциональный человек. И проблема уходила, когда человек решал ту проблему что есть внутри него. Может это комплекс какой то) (К примеру в Англии, не помню когда загуглишь если интересно, доктор был свидетелем проблемы что в доме у одной семьи тоже происходили странные вещи(В плоть до пожара), все исчезло как у дочери хозяина появился кавалер. Оказалось у нее был комплекс что в 17 лет за ней никто не ухаживает)

Дык что зри в корень)

 

да нет проблем у меня нет) я вполне успешна и стабилизированна :) мне всего в жизни хватает)

я повторюсь я не навязываю всем что нада верить что есть) пока не увидишь сам не поверишь) и будешь всех переубеждать в обратном)

одними учеными доказано что это всего лишь подсознание

а другими что действительно есть паранормальные штуки в нашем мире :)

так что тут не поспоришь)

Нет просто не понимаю если у тебя живёт дома приведение тогда зачем его ищё больше нервировать?

А если переехала зачем вспминать?

А то вернёться ищё...

 

Когд ая переехала 1 раз оно уехало со мной, а второй раз...мне еще только через неделю переезжать)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет просто не понимаю если у тебя живёт дома приведение тогда зачем его ищё больше нервировать?

А если переехала зачем вспминать?

А то вернёться ищё...

 

ты поклонник моей Мэрри???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет проблем у меня нет) я вполне успешна и стабилизированна :) мне всего в жизни хватает)

я повторюсь я не навязываю всем что нада верить что есть) пока не увидишь сам не поверишь) и будешь всех переубеждать в обратном)

одними учеными доказано что это всего лишь подсознание

а другими что действительно есть паранормальные штуки в нашем мире :)

так что тут не поспоришь)

 

 

Ну тогда подружись с ним, вызывай дьявола и порабощай мир)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты поклонник моей Мэрри???

 

иди со своими бабами в мисс аверию и там их клей, а тут у нас духовое общение)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди со своими бабами в мисс аверию и там их клей, а тут у нас духовое общение)

 

где хочу там и пишу!! темы для всех!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда подружись с ним, вызывай дьявола и порабощай мир)

 

не вызывать я больше никого не буду) мен хватило когда мне исполнилось 13 лет..на день рождение ... решили)) это день рождение на всю жизнь запомнилось:D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вызывать я больше никого не буду) мен хватило когда мне исполнилось 13 лет..на день рождение ... решили)) это день рождение на всю жизнь запомнилось:D

 

Рассказуй, раз начала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати может ты ему понравилась действительно подружись и будеш екстрасенсом и заработаеш много денег и купиш ему чёнить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказуй, раз начала)))

 

ну там много чего странного происходило..а еще народу было челвоек 8 и все девченки,все молые.. и все орут) но самое противное было - это телефон:) после завершения процесса вызывания..уж ене помю кого) позвонил телефон) ну я ничего не думая пошла взяла трубку длинный гудок (как когда снимаешь трубу чтоб набрать номер) вобщем ушла села и опять зазвонил... и так на протяжении 2х часов было)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...