Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Сомалийские пираты? Мы вас не звали!

Ждете ли вы возвращение пиратов?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Ждете ли вы возвращение пиратов?

    • Да, капитан!
      51
    • Нет, мы не любим пиратов(
      42


Рекомендованные сообщения

В связи с тем, что неоднократно пишут с просьбами возобновить хотя бы еще на одну неделю ивент с пиратами http://forum.averia.ws/threads/Пираты-на-Аверии.31859/ , мы решили вынести этот вопрос на голосование. Хотели бы вы, чтобы 23-24 октября стартовал ивент и завершился 1 ноября?

Так же планируется старт ивента с тыквами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 450753, member: 1"']В связи с тем, что неоднократно пишут с просьбами возобновить хотя бы еще на одну неделю ивент с пиратами http://forum.averia.ws/threads/Пираты-на-Аверии.31859/ , мы решили вынести этот вопрос на голосование. Хотели бы вы, чтобы 23-24 октября стартовал ивент и завершился 1 ноября?

Так же планируется старт ивента с тыквами

 

Да ну на*** этот ивент столько бабла просадил и ничего не вытащил ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 450753, member: 1"']В связи с тем, что неоднократно пишут с просьбами возобновить хотя бы еще на одну неделю ивент с пиратами http://forum.averia.ws/threads/Пираты-на-Аверии.31859/ , мы решили вынести этот вопрос на голосование. Хотели бы вы, чтобы 23-24 октября стартовал ивент и завершился 1 ноября?

Так же планируется старт ивента с тыквами

 

А ивент с тыквами это тот где надо поливать тыквы они растут и потом дроп с них падает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка, сделай для меня на выходных, ато я на этой неделе во вторую смену, на ладву нет времени :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ивент с тыквами это тот где надо поливать тыквы они растут и потом дроп с них падает?

 

Да верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо этот ивент, лучше новый придумайте)

 

Будет ивент Тыквы, я же писал в первом посте, просто про этих пиратов пишут почти каждый день, вот и создал опрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 450835, member: 1"']Да верно

 

Ну так себе, старенький ивент мне лично не нравиться, уже лучше тада с буквами и заних плюшки)

А нельзя случайно опросик сделать, с предложениям ивентов))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

 

открыл 40+ сундуков васпер роба тушка всё!!!

та ну такой эвент)

 

Открыли бы еще 2 сундука и написали, что ничего не упало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так себе, старенький ивент мне лично не нравиться, уже лучше тада с буквами и заних плюшки)

А нельзя случайно опросик сделать, с предложениям ивентов))?

 

Предложить свой ивент можно сюда http://forum.averia.ws/forums/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8E-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-suggestions.11/

Предпочтение мы отдаем:

- Автоматическим

- Простым и понятным даже дебилу

- Без заморочек и завязок с сотней квестов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...