Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ruke

Квест на аверы.

Рекомендованные сообщения

не, но говорят, там надо задротить неделю, чтобы сдать этот квест. Поэтому не актуально.

 

какая неделя !? оО вы чего он за 2 дня делаеться, обязаловка что бы пати собрана была и все сразу всем кто в пати дает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая неделя !? оО вы чего он за 2 дня делаеться, обязаловка что бы пати собрана была и все сразу всем кто в пати дает!!!!

 

 

:eek: Побежал собирать КП, будем делать сегодня :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тапки валакаса еще никто квест не проверял?

 

у меня в паке уже кристальный сэт на 8 точат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу выразить отдельную благодарность уважаемой администрации за проделанную работу с квестом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера квест сделал,дали 1к аверов, вот только с мобов последний итем не хотел падать.

 

итем с рандомным шансом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тапки валакаса еще никто квест не проверял?

На астеривасе делал,а тут адины настроить не могут*(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята в клане подсказали, что у нпц в замке можно взять квест. Откат 7 дней у него, дается по 150 авер. Второй квест берется в руне на уничтожение драконов, по 200 авер дают рандомно на кк. А про пустошь - все ерунда. На хб еще есть, связанный с белефом, но вроде никто не ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята в клане подсказали, что у нпц в замке можно взять квест. Откат 7 дней у него, дается по 150 авер. Второй квест берется в руне на уничтожение драконов, по 200 авер дают рандомно на кк. А про пустошь - все ерунда. На хб еще есть, связанный с белефом, но вроде никто не ходит.

на унижение*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...