Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ToMka

Какая песня, стоит у вас на звонке?

Рекомендованные сообщения

Вы конечно будите меня гнобить за такую мелодию но она стоит на моем Айфоне 5S: https://www.youtube.com/watch?v=mQoHRHtdLsU

 

В качестве звонка она стоит и большинство по такойже теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно будите меня гнобить за такую мелодию но она стоит на моем Айфоне 5S

а вот насчет гнобления не соглашусь, думаю автор темы только поддержит тебя и лайк поставит, врочем как и многие посетители этой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно будите меня гнобить за такую мелодию но она стоит на моем Айфоне 5S: https://www.youtube.com/watch?v=mQoHRHtdLsU

 

В качестве звонка она стоит и большинство по такойже теме :)

 

Главное написать что на айфоне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На форуме уже есть музыкальная тема, но мне бы хотелось узнать не только, какой жанр вы слушаете, но и еще что стоит у вас на звонке! Скидывайте название песен с авторами, с удовольствием послушаю)

fripSide - LEVEL5 judgelight

nakagawa shouko - sora iro days

а эти три на будильнике

Universe - echoes

kalafina - oblivious

sid - melody of the wild dance

вот как-то так :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот насчет гнобления не соглашусь, думаю автор темы только поддержит тебя и лайк поставит, врочем как и многие посетители этой темы

Хотелось бы верить в то, что не перевелись солидные и уважающие свои и чужие вкусы и предпочтения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное написать что на айфоне!

 

естественно.. =)) так как все же у подавляющего большинсва владельцев айфонов стоят по умолчанию стандартные темы.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно.. =)) так как все же у подавляющего большинсва владельцев айфонов стоят по умолчанию стандартные темы.. =)

 

Есть же программа для создания рингтона на айфон, но там столько заморочек... Лень делать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же программа для создания рингтона на айфон, но там столько заморочек... Лень делать :D

 

в том то и дело,что лееееннь, ужс =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная. И у меня не айфон) Просто любая песня на будильнике\звонке очень скоро становиться нелюбимой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно будите меня гнобить за такую мелодию но она стоит на моем Айфоне 5S: https://www.youtube.com/watch?v=mQoHRHtdLsU

 

В качестве звонка она стоит и большинство по такойже теме :)

 

<3

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯПОНКИИИИИ ^_______________^

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно будите меня гнобить за такую мелодию но она стоит на моем Айфоне 5S: https://www.youtube.com/watch?v=mQoHRHtdLsU

 

В качестве звонка она стоит и большинство по такойже теме :)

не ожидал что мне понравится, но блин... мне понравилось ;)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...