Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SanJi

Не ну эт смешно.

Рекомендованные сообщения

Нет конечно против адм не чего не имею, но мой первый серв де адм требует реал за разбан и достаточно крупную сумму в игре)) Хотя серв хорошо себя зарекомендовал но с такими приколами погубит чес слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно против адм не чего не имею, но мой первый серв де адм требует реал за разбан и достаточно крупную сумму в игре)) Хотя серв хорошо себя зарекомендовал но с такими приколами погубит чес слова)

 

первый сервер?

Чел, у тебя это первый фри-сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах попался на кликере?!)))) Ты не первый. Крупная сумма 150р? оО что ты можешь на эти деньги сегодня купить? В конце концов тебя НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ платить. Решение принимаешь только ты;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу я про себя молчу потому что не любитель не честной игры (кликерами не пользуюсь). проще говоря адм разрешает пользоваться прогами кликерами и т.д ток плати им ( эт как минемум беспредел в отношении к честным игрокам. я повторюсь про более крупную суму я ясно написал в игре то есть 90-100ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу я про себя молчу потому что не любитель не честной игры (кликерами не пользуюсь). проще говоря адм разрешает пользоваться прогами кликерами и т.д ток плати им ( эт как минемум беспредел в отношении к честным игрокам. я повторюсь про более крупную суму я ясно написал в игре то есть 90-100ккк

 

Мы требуем игровую валюту с игроков?

Вам не кажется, что мы можем сделать её себе в пару кликов мышкой, зачем нам ваши картинки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 451520, member: 1"']Мы требуем игровую валюту с игроков?

Вам не кажется, что мы можем сделать её себе в пару кликов мышкой, зачем нам ваши картинки?)

 

я говорю о том что за риал можно делать все на серве что хочешь. Если вы со мной согласны я умываю руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 451520, member: 1"']Мы требуем игровую валюту с игроков?

Вам не кажется, что мы можем сделать её себе в пару кликов мышкой, зачем нам ваши картинки?)

 

На счет картинок могу лично вам показать то что был разговор о снятие бана за 90ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет картинок могу лично вам показать то что был разговор о снятие бана за 90ккк

 

Давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю о том что за риал можно делать все на серве что хочешь. Если вы со мной согласны я умываю руки

 

Ну конечно, ты не знал? Записывай тарифы!

500 рублей - Ругаться 5 минут в шаут в Гиране

1000 рублей - Ругать Администрацию 5 минут в Гиране

5000 рублей - Администратор будет стоять с вами и вы будете 5 минут ругать его в Гиране)

Наркоманим снова друзья?

http://forum.averia.ws/threads/Использование-постороннего-ПО.31515/

Вот единственная тема, где мы даем второй шанс игрокам нашего проекта, сумма символическая, основная задача натолкнуть на истинный путь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понял автор рак.

Саша натрави на него Валакаса....

 

Рак? Че эт то что хочу узнать все го лишь правду агро и обвинении тут нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет картинок могу лично вам показать то что был разговор о снятие бана за 90ккк

 

Да конечно выкладывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак? Че эт то что хочу узнать все го лишь правду агро и обвинении тут нет.

 

ОМГ зачем админам адена....

Ты скорее ето твой бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 451544, member: 1"']Ну конечно, ты не знал? Записывай тарифы!

500 рублей - Ругаться 5 минут в шаут в Гиране

1000 рублей - Ругать Администрацию 5 минут в Гиране

5000 рублей - Администратор будет стоять с вами и вы будете 5 минут ругать его в Гиране)

Наркоманим снова друзья?

http://forum.averia.ws/threads/Использование-постороннего-ПО.31515/

Вот единственная тема, где мы даем второй шанс игрокам нашего проекта, сумма символическая, основная задача натолкнуть на истинный путь)

Ок все вопросов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...