Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот вот, правильно за каждым из чаров ПКашников сидит реальный человек, который играет в игру, это как фармить мобов.

 

Фармить мобов? Да ну?

Я играю на слабеньком ноуте, пока мой главный комп находится в отъезде, гружу 3 окна еле еле, тащу их в локу 10 минут, и тут приходит ***ак ПКащник и сливает их и радостный идет дальше. Я потерял 10 минут и нервы,потому что садясь в игру, я планирую тут расслабиться, а не наживать себе гемморой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нарисовался агро человек, непонимающий вопроса темы.

При чем тут агр) Я высказал свое мнение,а над тобой я лишь могу всплакнуть не более)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неадекватные вопли в чате вызывают только смех. Предлагаю забить и получать удовольствие от игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разные бывают ситуации, когда то тебе улыбнутся, а когда то и матом покроют, тут от ситуации зависит все. Если я зашла в игру на час и меня еще ради развлечения в ПК лить будут явно я тебе не улыбнусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь что пкашат от того что

Мне лично, всегда жалко ПКашников. Если человеку нет больше чем занятся в игре или в реальной жизни, как кроме ПК, то это очень печально:cry:

Не согласен с тобой!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем сливаешь-то? :D Ты так знакомишься?

 

А если он в реале так-же с девушками знакомится?)

 

- Девушка, подождите!

- ???

- vrh2ztoz6ezx.jpg.4cca36db552670c4f4f3a7734ff9d7ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю пекашников, с одного так выбил мид пушку+8 с СА, продал её за 40 ккк, пекаште меня побольше :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он в реале так-же с девушками знакомится?)

 

- Девушка, подождите!

- ???

- vrh2ztoz6ezx.jpg.377ac6e2e0c15e22a64c8da1046995eb.jpg

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармить мобов? Да ну?

Я играю на слабеньком ноуте, пока мой главный комп находится в отъезде, гружу 3 окна еле еле, тащу их в локу 10 минут, и тут приходит ***ак ПКащник и сливает их и радостный идет дальше. Я потерял 10 минут и нервы,потому что садясь в игру, я планирую тут расслабиться, а не наживать себе гемморой.

 

Так вы молодой человек Эгоист с большой буквы.

Поверьте ваши проблемы никого не касаются, Да всем НАСРАТЬ!! )));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПК обычно идут, кто не в состоянии слить игроков своего лвл. Вот и отыгрываются, на более слабых. Самоутверждение такое в игре. А прикрываются стилем игры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармить мобов? Да ну?

Я играю на слабеньком ноуте, пока мой главный комп находится в отъезде, гружу 3 окна еле еле, тащу их в локу 10 минут, и тут приходит ***ак ПКащник и сливает их и радостный идет дальше. Я потерял 10 минут и нервы,потому что садясь в игру, я планирую тут расслабиться, а не наживать себе гемморой.

капитан говорит - не играй в л2, играй в Sims2, геморой пройдет

 

насчет ПК - если убил в ПК на войне за спот - это норм, если убил в ПК мамоё*а из белого чатика -это тож норм) которые бегают и ПКшат в нуболоках лоу лвл нубов проткнутые и в голову и в ... ну вы поняли) видимо их сильно обижают в жизни или игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармить мобов? Да ну?

Я играю на слабеньком ноуте, пока мой главный комп находится в отъезде, гружу 3 окна еле еле, тащу их в локу 10 минут, и тут приходит ***ак ПКащник и сливает их и радостный идет дальше. Я потерял 10 минут и нервы,потому что садясь в игру, я планирую тут расслабиться, а не наживать себе гемморой.

Многие забывают, что мы пришли на пвп сервер? А пк и пвп это неотемлемая часть игрового процесса. Айон скушен из за того что нет пк или пвп. Линяга живет задолго до айона и продолжает жить. Такчто заходя в игру погружаешся в мир несправедливости войны и убийств:sneaky:. Решает только сила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие забывают, что мы пришли на пвп сервер? А пк и пвп это неотемлемая часть игрового процесса. Айон скушен из за того что нет пк или пвп. Линяга живет задолго до айона и продолжает жить. Такчто заходя в игру погружаешся в мир несправедливости войны и убийств:sneaky:. Решает только сила))

 

Я всегда был за здоровый фан, и я не против ПК,которые происходят за спот или за то что человек козел. Но когда вот так ходят и сливают в нубо локах твинков и нубов, и потом вопят и выкладывают видео какие они "ниипатцо" крутые...ущербно звучит и смотрится.

 

Так вы молодой человек Эгоист с большой буквы.

 

Поверьте ваши проблемы никого не касаются, Да всем НАСРАТЬ!! )));)

Да я как бы в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и что уж тут, мне попросту жалко свое время, которое я трачу просто так(пока веду свои окна из-за такого дегенерата).

А время нынче дорого стоит. По крайней мере у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пк игровой процесс! Сливив в пк за спот это норма , увидел вара с одностаронкой в пк норма и т.д и т.п

З.ы: совет Игорь таких ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...