Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В линяге дофига мест где можно фармить аденку , у каждого свой способ , поэтому срач разводить не вижу смысла , ребят одумайтесь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще знаю один способ ))

ходишь клянчишь адену в гиране,от упорства и придуманых сказок зависит твоя прибыль ))

хороший метод Грац.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

береш гнома а лучше 2 береш одеваеш их в элю и стоиш на кругу чистой адены гдето 1-1.3ккк в час не щитая наспойленого :)

Элю ада, дёшево :) у всех новичков есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгоднее всего играть спойлером,даже с бомже эквипом можно норм крысить в лоа,блески и мастери,одна блеска 250кк))))о каких там сх идет речь вообще непонятно.

 

Ага покрысишь там. Мне просто не дают там спойлить, сразу сливают, без нормального шмота там делать нефиг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага покрысишь там. Мне просто не дают там спойлить, сразу сливают, без нормального шмота там делать нефиг!

Так приходи не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть час выкинутый в пустоту

 

Эпик квест для чуть-чуть шарящих людей - это быстрая прокачка чара с 79 на 82,5 + 500кк деняк. Сдается мне, вы где-то прогнали с утверждением о бесполезности эпик-квеста =)

 

Забыл сказать, что 500кк- это для х50 серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа полномочий любимое место гладов(квест там набивается), так же химеры, с руки убивает быстрее дестра, ну либо также ибо есть селф на + урон по мобам такого типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только пришел на сервак:

Выкачал сх до 79(у тебя уже как минимум дк и теневая валька)

идешь втупую бить мобов в ит,дино,стакато,набиваешь себе около 600кк

создаешь дагера выкачиваешь его до 61,дальше в пати с сх быстро вкачиваешь ему 79-80 лвл,делаешь эпик квест,и добиваешь 84

на 600кк одеваешь дагера(дино),делаешь венера дули ~400кк атт 150,на 200кк протачиваешь немного скилы по минимуму,самое главное это блаф.

Выкачиваешь кота,также с помощью сх своей.

Бьешь деньги дагером на хб,с таким эквипом примерно по 300кк в час,набиваешь на книжку кк адену,делаешь пп

Теперь бьешь себе либо на 300 атт либо на премак.

В итоге у тебя есть все для фарма:венера дули 300 атт,дино лайт,минимум проточеные скилы,кот+пп+премак

В таком случае в час ты можешь подымать,если максимально быстро будешь убивать мобов 1ккк

 

 

а с кота какая польза? зачем его качать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...