Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
skofild

Тотальный слив серва [ красная тема ]

Рекомендованные сообщения

нужны БИШ, хавк , дагеры, некр -сх, тиры можно , наличие 300 атт обязательно, бомжи не нужны, фарм веспера 300 атт занимает 1 день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, мне на х10 тоже самое писали а потом в город тыкали_)

пак из 7 магов разнесет любое тп

и что что у них фул паки ? меня это мало волнуюет, я не нуб и знаю и как разруливать любые замесы ;) своими лал паками нубов в гиране пугать)

Ты такой бог, а мы тут все такие раки... Ничего не знаем и можно вопрос, что такое ассист? Расскажи, научи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня большой опыт ия знаю что говорю)

ни один хайлвл не ожидает отпора от пк и поэтому в кашу падают , а элемент внезапности дает еще большой бонус к победе) и это только начало, помимо этого еще всякие хитрости , позволяющие мне лить любого хая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ведь теперь пенальти при убийстве,а снять его можно лишь когда отмоешься ;)

Так что весело не будет ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, даже не знаю кого больше пожалеть, этого клоуна с недостатком внимания и искаженным взглядом на мир, или вас олухов. Вас тролят как детей, параллельно набивая посты))а вы выскакиваете из портков пытаясь докинуть своим тапком)) смешное и жалкое зрелище товарищи))пора бы поумнеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет забавно через пару дней смотреть как толпы переточеных 85 днищ будут падать в ноль_)

Жду новых батхертов в теме, забавно читать ваши высеры))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет забавно через пару дней смотреть как толпы переточеных 85 днищ будут падать в ноль_)

Жду новых батхертов в теме, забавно читать ваши высеры))

Такой сильный чувак, чтож ты ГВГ не тащишь нигде за 50к реальных... первый раз тебя вижу. Рачок какой-то, который упадет несколько раз, не успев нажать бсое, и будет агрить на свой пак, мол они раки. В конце концов фейл. Буду Ванговать так. Я твоего сх сломаю даже под двумя бишами и кк. (квики если будут, что врядли, то мб мб выживешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой сильный чувак, чтож ты ГВГ не тащишь нигде за 50к реальных... первый раз тебя вижу. Рачок какой-то, который упадет несколько раз, не успев нажать бсое, и будет агрить на свой пак, мол они раки. В конце концов фейл. Буду Ванговать так. Я твоего сх сломаю даже под двумя бишами и кк. (квики если будут, что врядли, то мб мб выживешь).

эх, типичные высеры, коих я ТЫСЯЧАМ наслушался на прошлом серве _)) ужастики прям) и что меня лить будт и что я не затащу ахах_) как будто одни вы такие крутые точеные а мой пак на сельфе выйдет) я на прошлом серваке хиро убивал, и на 1 меня цлые фул паки приходили, так что плевать я хотел на тебя, понты да и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, типичные высеры, коих я ТЫСЯЧАМ наслушался на прошлом серве _)) ужастики прям) и что меня лить будт и что я не затащу ахах_) как будто одни вы такие крутые точеные а мой пак на сельфе выйдет) я на прошлом серваке хиро убивал, и на 1 меня цлые фул паки приходили, так что плевать я хотел на тебя, понты да и только

Слова, слова, слова. И это твой точенный обещанный фул пак, что ты тут на форуме собрать пытаешься... ОМГ. Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на моем канале на ютубе много роликов, там видно как я нагибаю "60+" )

 

У меня своя группа вконтакте есть Vk.com/атата , если модераторы не запретят ссылку, то можите пройти и посмотреть мои скрины и мувы, думаю все станет понятно)

 

хорошо снят мувик, приятно посмотреть. Парню зачет за такое колличество пк )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый в игре получает свой фан, как говорится..кто как умеет, тот так и д... Твой оконный пак на боте за тобой бегал, что бы сливать 60+?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый в игре получает свой фан, как говорится..кто как умеет, тот так и д... Твой оконный пак на боте за тобой бегал, что бы сливать 60+?

о каких 60 + речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каких 60 + речь?

Если мне не изменяет память в локации The Cemetary обычно качаются 55+ правда может быть на вашей фришке эту локу перерисовали под 80+.. Все может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...