Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DeadCowsDontMo

Как отпраздновать Новый Год?

Рекомендованные сообщения

Уже купил бутылку вискаря хорошего и запас фейерверков:)

 

 

:thumbsup::D мне как-то под вискарь 2 дреда заплели, с крючком завязали, а потом я их в 7 утра стоял разпутывал минут 20 наверное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я днем к 11 ночи буду на аверии сидеть,потом помогу родителям стол накрыть,посижу с ними пол часа и пойду с друзями горло мыть)) с петардми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто л2 хоть скрашивала мое одиночество.

 

Да у меня на оборот лет до 15 я сидел как убогий и в праздник играл в линягу, только сейчас понимаю как это глупо проводить новый год в виртуальном мире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня на оборот лет до 15 я сидел как убогий и в праздник играл в линягу, только сейчас понимаю как это глупо проводить новый год в виртуальном мире

 

Братан,ты на х5 еще играешь или ушел куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня на оборот лет до 15 я сидел как убогий и в праздник играл в линягу, только сейчас понимаю как это глупо проводить новый год в виртуальном мире

 

Мне и так норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup::D мне как-то под вискарь 2 дреда заплели, с крючком завязали, а потом я их в 7 утра стоял разпутывал минут 20 наверное))

 

А мне тату на плече набили.... знал бы ты как больно его удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумаем хорошие в ивенты, в итоге все ваши "Встречу с друзьями в Италии" , "Поеду с девушкой в загородный дом" закончатся - "Фармлю Антараса в Гиране на Аверии" :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 474498, member: 1"']Придумаем хорошие в ивенты, в итоге все ваши "Встречу с друзьями в Италии" , "Поеду с девушкой в загородный дом" закончатся - "Фармлю Антараса в Гиране на Аверии" :p

 

Это же заговор! :D Дайте людям отдохнуть от ла2 хотя бы на Новый Год! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан,ты на х5 еще играешь или ушел куда?

 

на х5 не играю щас, бегаю на х50, но думаю к декабрю искать другой сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
на х5 не играю щас, бегаю на х50, но думаю к декабрю искать другой сервер

потерпи лучше до 28 февраля, нагуляй аппетит так сказать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще проблема как встретить этот Новый Год...

Я обычно праздную с семьей. А мама в этом году уезжает в Болгарию к подруге. Сестра переехала в Спб. Т.е. остаемся я, папа и любимый. Можно отпраздновать с семьей парня, но во-первых, не хочу оставлять папу, т.к. ни к каким знакомым отмечать он не пойдет, ибо ленивый, а останется один, а во-вторых, у родителей парня в квартире очень тесно и там праздновать не удобно. А пригласить их к нам в трехкомнатную на НГ тоже не получится, т.к. двое детей маленьких. Прибиться к какой-нибудь компании молодежной тоже не вариант-парень будет стесняться с моими друзьями и ходить с мрачной физиономией, а т.к. так уже было один раз на празднике его вряд ли кто его и видеть захочет. Его друзья скорее всего устроят празднование с главной целью-нажраться в хлам, что не очень греет меня.

А про конкурсы...

У меня мама всегда проводила эстафету с бананом, когда компания уже выпьет.Гости делятся две команды.Задание- пробежать дистанцию, зажимая между ног банан. Потом передать банан следующему из своей команды, без рук. (ну вы представляете как это выглядит) Если банан выпадает-штраф-еще один пробег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...