Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dinosi

Как ты играешь в ла2

Как ты играешь в ла2  

129 пользователей проголосовало

  1. 1. Как ты играешь в ла2

    • Я за Хардкор
      55
    • Я за казуал
      8
    • Я играю просто ради удовольствия и не стремлюсь не к чему
      66


Рекомендованные сообщения

Тема отстой

Чем тебе не нравиться тема?? то что на твои "умелые обсирания" находятся люди которые опровергают истину?

Смысл данного опроса не только выявить "способности игрока" но и узнать, на сколько они знают "жаргон".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть нужно всегда по хардкору, иначе надоедает быстро. Я вот, к примеру, не могу сидеть играть в 1 окно, особенно за саппорт; да даже за ДД можно настроить кликер на асист и что-то делаь в другом окне до ПВП.

Если есть возможность зафармить какого-то РБ/инст в соло/минигруппе, то непременно нужно пробовать, а не собирать 9 живых и потом долго рассуждать кому же пойдет выпавший плащик/шмотка.

Бафф в альтБ конечно облегчает игру, но опять же дает возможность вместо ПП/ШЕ/БД/СВС выкачать оконных кота/ШК/ЦЦ/джуда :) , получить преимущество перед другими.

 

Что такое игра в удовольствие ддля автора темы? Кому-то удовольствие убивать мобиков, кому-то убивать инстансы быстрее других, а для кого-то удовольствие ронять в пол всех, кого встретишь в пвп. Но невозможно получать удовольствие, не тратя при этом время на крабство/прокачку/торговлю, и чем хардкорнее ты это делаешь - тем больше получаешь удовольствия в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть нужно всегда по хардкору, иначе надоедает быстро. Я вот, к примеру, не могу сидеть играть в 1 окно, особенно за саппорт; да даже за ДД можно настроить кликер на асист и что-то делаь в другом окне до ПВП.

Если есть возможность зафармить какого-то РБ/инст в соло/минигруппе, то непременно нужно пробовать, а не собирать 9 живых и потом долго рассуждать кому же пойдет выпавший плащик/шмотка.

Бафф в альтБ конечно облегчает игру, но опять же дает возможность вместо ПП/ШЕ/БД/СВС выкачать оконных кота/ШК/ЦЦ/джуда :) , получить преимущество перед другими.

 

Что такое игра в удовольствие ддля автора темы? Кому-то удовольствие убивать мобиков, кому-то убивать инстансы быстрее других, а для кого-то удовольствие ронять в пол всех, кого встретишь в пвп. Но невозможно получать удовольствие, не тратя при этом время на крабство/прокачку/торговлю, и чем хардкорнее ты это делаешь - тем больше получаешь удовольствия в дальнейшем.

Для меня в большей степни, как и для большинства людей это огромный набор непонятных слов т. е. букоф...По теме играю ради удовольствия, ну и потому что администрация нравится ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай начнем с того, что ты тут еще не играешь, и не будешь играть еще больше месяца :D , а администрация нравится на форуме, еще неизвестно как она себя поведет в игре и тех.поддержке.

п.с. ничего что сразу на ты? Привык так общатсья на л2 форумах, и не смотря на то, что большинство участников младше меня, прошу обрашаться к себе на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое игра в удовольствие ддля автора темы? Кому-то удовольствие убивать мобиков, кому-то убивать инстансы быстрее других, а для кого-то удовольствие ронять в пол всех, кого встретишь в пвп. Но невозможно получать удовольствие, не тратя при этом время на крабство/прокачку/торговлю, и чем хардкорнее ты это делаешь - тем больше получаешь удовольствия в дальнейшем.

"Внимательно читай и ты узришь истину"

А по сути там написано -Играю в свое удовольствие и не стремлюсь не к чему

Это значит что игрок просто играет.. в меру бьет мобиков, делает квестики, развивает питомца, потихоньку одевается и не стремится к ТОПу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
"Внимательно читай и ты узришь истину"

А по сути там написано -Играю в свое удовольствие и не стремлюсь не к чему

Это значит что игрок просто играет.. в меру бьет мобиков, делает квестики, развивает питомца, потихоньку одевается и не стремится к ТОПу

К топу я стремлюсь в реале. А здесь ради удовольствия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...