Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Hleb0rez

Ваши Видео!

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я тут человек новый, полистал тему выложенные видео почти все чьи то чужие) хотелось бы увидеть ваши личные запасы, как играете именно вы, уверен у многих есть стоящие видео, думаю многим будет интересно)да и себя показать врятли кто откажется) сам видео редко снимаю, завалялось одно старое, скину для старта темы) старый сервер х1200, отличный был, жаль что кончился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже,такой рак, что хз. ШС без кк,блид при фул хп,бэк в пузо,баф унылый,особенно грейт майт,хз хз... Не выкладывайте такие видео!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже,такой рак, что хз. ШС без кк,блид при фул хп,бэк в пузо,баф унылый,особенно грейт майт,хз хз... Не выкладывайте такие видео!!!

ои глаза взорваны, не дай бог такое еще раз увидеть, такой рукожоп что слов нет
а у вас что-то лучше есть???

вот мои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас что-то лучше есть???

вот мои

 

У меня нет фрапсов, нет такой привычки хотя мысли есть. Но блин там реально дагер спамит все подряд и причем мышкой и причем у скила еще кд а он уже 100500 раз тыкает на него, о чем это говорит? Что автор не имеет не малейшего понятия контроля дагера,! Это я так поверхностно) пробаф писать не буду и тригеры ибо неимет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х)) ну без Атцов нытиков то не одна тема не обойдется, смешно конечно почитать от форум файтеров, но кроме бла бла бла видимо нечего тут добавить, мог бы вам клоунам все рассказать, но зачем?))если вы тут такое несете) доставило конечно))даже не буду обьяснять почему мышкой нажимал)) а так понойте я не против, суть от этого никогда не менялась, даже воздух не сотрясается))а от нормальных людей жду видео)интересно посмотреть что да как)

 

З,Ы когда ты обезьянка кроме своего пустого трепа будешь в Топах сервера среди ТХ и убивать хиро тира и прочих по 20 раз подряд, особенно скинув сюда свои ТРУ подвиги))тогда может быть будет иметь смысл хотя бы принять всерьез то, что ты тут накарябаешь))а так продолжай, мне доставляет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже,такой рак, что хз. ШС без кк,блид при фул хп,бэк в пузо,баф унылый,особенно грейт майт,хз хз... Не выкладывайте такие видео!!!

 

=DD особенно майт =DDDD боже мне тебя аш жалко стало))вы видимо за дагеров только ПКшить и крысить сундуки умеете))давай поучи меня за ТХ играть убожество))я поору с тебя хоть на 10 листов) мне наплевать в принципе, что ты и тебе подобные тут напишите) но постебаться над такими сам бог велел))продолжай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас что-то лучше есть???

вот мои

 

Гладов уважаю, давно еще играл гладом, брал хиро на х30, если я не ошибся то ты почему то одними массухами бьешь)видимо там так было норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот клоун нашол чем гордиться убил хиро тира на ПВП серве)) молодец прирожок знаешь где! Я посмотрю как ты тут на х50 покажешь скил, у тебя контроля перса ноль тупо абилы в рожу спам всего подряд.

Тут на х50 или 7-10 так не прокатит, спамишь все подрят ты труп, если не вовремя тоже труп.

Упадеш от первого же мага который снимает с себя рефлект.

То что ты пишешь это тупые твои отмазки. Ты показал видио этим все сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас что-то лучше есть???

вот мои

 

рискнул посмотреть видео про мага, зря.......

как можно магом тыкать на скилы вручную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот клоун нашол чем гордиться убил хиро тира на ПВП серве)) молодец прирожок знаешь где! Я посмотрю как ты тут на х50 покажешь скил, у тебя контроля перса ноль тупо абилы в рожу спам всего подряд.

Тут на х50 или 7-10 так не прокатит, спамишь все подрят ты труп, если не вовремя тоже труп.

Упадеш от первого же мага который снимает с себя рефлект.

То что ты пишешь это тупые твои отмазки. Ты показал видио этим все сказано.

 

как скажешь))отмазки Х)))) вы все такие тру))что видимо видео просто не может снять ваше мастерство))или как обычно оно лишь на форуме проявляется) убил хиро тира на пвп серве =DDD самому то не смешно с этого бреда?)если бы ты и твои подруги знали что за серв и видели бы его и мои статы, заплакали бы)) продолжай, веселит)

 

З.Ы милая, го на серв где все по 1 адене, сделаем за 10 минут по фул тх и покажешь скил)) огорчишся)) но вы продолжайте))хоть тут почитать постебать ваш бред) тут я уже писал что недавно, оденусь и тут с удовольствием тебе подобных макну в ваше же г*вно, а пока пустозвоньте нагибаторы))суть как я уже говорил не меняется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рискнул посмотреть видео про мага, зря.......

как можно магом тыкать на скилы вручную?

 

рискни выложить что то свое))а не уподобляться этим сотрясающим воздух ущербным мартышкам))или ты такой же?)) прочти про что тема, может со 2 раза дойдет что тут не просят вашего ТОП мнения по ОВНУ фул паков и ваших обоснованных интересных замечаний со смыслом))пока кроме бредней и нубского кукареканья ничего не увидел от вас стоящего))остается вас только пожалеть, кукарекайте дальше, кому есть что выложить милости просим))

 

З,Ы как писал выше, все написавшие что то про 1 видео го на серв по 1 адене))10 минут и ты опозоришся)) ЛС пишите, если кроме овна форума что то еще можете))но спасибо тема пока доставляет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...