Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

недавно начал играть на х5....к 40 лвл у меня был 1кк. 2-ю профу только в ручную проходить. И еле денег хватило одеть коммон Ц. Рынок реально никакой.. только хайгрейдовый шмот. Без КП или клана.... тут делать нефиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много твинов качал,и даже в 4-5 утра брали в аку ;)

Ты скорей всего будешь себе качать кота\пп для фарма\пвп,а это +2 академика и дольше кач,а соответственно больше адены :)

Я качая кота с 1 по 82 бегал с ик холлом 150+дк сэт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с автором касательно х50 проблема также существует.

Параллельно с тем, что игровой интерфейс очень дружественнен к новичкам (Руны, банки виталити), в ГМ шопе А шмот стоит очень дорого.

Такой подход был актуален на старте, но теперь новичкам приходится несладко - сама пережила эту стадию буквально вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Вчера начал играть на вашем сервере и столкнулся с проблемой которая ждет каждого новичка зашедшего на сервер. Итак, сервер открыт уже давно, практически все уже в фулл шмоте, полностью заряжены и прокачаны, но ведь в течении жизни сервера люди будут заходить и играть, так вот что я хотел предложить... Незначительно вмешавшись администрации в игровой процесс (точнее в игровой рынок) можно оказать огромную помощь новичкам, а именно добавить в магазин обычное оружие и броню по доступной цене. Мой опыт игры на вашем сервер натолкнул меня на эту мысль по некоторым причинам 1)Играя соло очень тяжело набивать адену что-бы купить себе тот же Б - грейд (пати кач невозможен т.к. игроков до 76 очень мало, по крайней мере я качаясь в ФГ, ВОС, СВ и других локах 52-62+ не встретил никого. 2) Товарооборот вещей Б,А, даже и Ы грейда никакой (я не могу например купить Соул Боу с рук за 10-15кк, вместо этого я должен в идеале к 61 лвл иметь 20+кк на покупку А лука (я играю луком, поэтому все мои слова про оружие связаны луками) я уже молчу про А бронь и бижу. Конечно можно все скрафтить но в периоды когда грейд пенальти не позволяет например одеть А грейд надо ведь в чем-то бегать... 3) Такого бонуса как деньги за академию на сервере практически не существует (проще кланом твинами бить репутацию). 4) Ресурсы если продавать то только в магазин т.к. они никому уже не нужны (все уже папки и торгуют Ы80 - Ы84 шмотом и эпиком).

 

Если возможно реализовать данную идею то цены на обычное оружие можно было бы выставить исходя из стоимости Ц грейд оружий ( если топ Ц 300+кк, то лоу Б - 1кк, топ Б - 2кк, лоу А - 3кк, топ А - 4кк) С броней тоже что-нибудь придумать...

Баланс это не испортит, а вот помощь начинающим будет очень весома!) (Думаю что старожилы сервера начнут критиковать мое предложение, но в их время когда они начинали играть был живой и разнообразный рынок, а сейчас этого нет...)

 

Спасибо за внимание, с уважением и надеждой игрок вашего сервера)))

 

З.Ы. Кошка в левом углу прикольная)))

 

2 Раза попытался прочесть - ничего не понял =( г русть , печаль

 

PS* вроде все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 к 40 лвлу ты никак не накопишь денег на С шмот. Потому как даже не хватает на 2 профу. Проверено многими твинками.

 

хз хз, неоднократно проверял, качая твинка, не перекидываю адену в плоть до лвла 78, на 43 покупаю профу и Ц шмот с нафармленых денег, на 61 беру А сет и если хватает пуху без СА, если нет, то свободно обхожусь Ц камон пухой, на 76 покупаю профу с этих же нафармленых денег, а когда АПаю ближе к 78 тгда уже и скидываю аденки или шмота и перебираюсь в ДВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз, неоднократно проверял, качая твинка, не перекидываю адену в плоть до лвла 78, на 43 покупаю профу и Ц шмот с нафармленых денег, на 61 беру А сет и если хватает пуху без СА, если нет, то свободно обхожусь Ц камон пухой, на 76 покупаю профу с этих же нафармленых денег, а когда АПаю ближе к 78 тгда уже и скидываю аденки или шмота и перебираюсь в ДВ)

 

+1 бывает и по лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шмот А гр 10кк в люксоре... а так харе ныть, скок людям не дашь будет мало.

 

Вот вот, а по просьбе автора, он хочет 3 или скок там КК что бы он стоил, что бы его в аль+б покупали по 3 и сдавали в магазин по 5 ) некий дюп можно сказать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где вы фармили адену на С сет до 40 лвла, лично я до 76 качался бы в НГ если бы мне один хороший человек на 61 не подарил ДК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, а по просьбе автора, он хочет 3 или скок там КК что бы он стоил, что бы его в аль+б покупали по 3 и сдавали в магазин по 5 ) некий дюп можно сказать :))

 

Так что минимальная цена для продажи всегда будет цена продажи в магазин умноженная на 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где вы фармили адену на С сет до 40 лвла, лично я до 76 качался бы в НГ если бы мне один хороший человек на 61 не подарил ДК

 

убиваю 1-2 моба на старте, получаю 5-7лвл, топаю в ант нест, пока добегаю от входа до АК получаю 43 лвл и адену на Ц шмот и профу, ни чего сложного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убиваю 1-2 моба на старте, получаю 5-7лвл, топаю в ант нест, пока добегаю до входа до АК получаю 43 лвл и адену на Ц шмот и профу, ни чего сложного

 

ах да, забыл сказать, я с х5

а если бы еще профа стоила не 1 адену, а несколько КК как положено, то я бы с 1 профой до 76 качался по любому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, забыл сказать, я с х5

а если бы еще профа стоила не 1 адену, а несколько КК как положено, то я бы с 1 профой до 76 качался по любому

 

а если бы стоила 1ккк ты бы и ручками сдал и первую и вторую на три марки

 

харе ныть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К

а если бы стоила 1ккк ты бы и ручками сдал и первую и вторую на три марки

 

харе ныть

Кто ноет? Разве что ТС, а я к слову сказал, так что язык свой прикуси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...