Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Денис. Мне 24 года. Родился и вырос в Ярославле. Тут же и живу. Люблю кошек. У меня канадский сфинкс Эбигейл. Учусь на адвоката. В ла2 играю уже много лет. Начиная с конца первых хроник, со времен, когда еще не было телепорта, катакомб, сабов и третьих профессий, соски были роскошью, и нажимать их приходилось вручную - да, да - это постоянно тыкать в клавишу на каждый удар =) За 9 лет прошёл через много много проектов. Знакомился и терялся со многими интересными и веселыми ребятами. Наблюдал за расцветом и упадком серверов. Очень обидно было, когда умирал сервер, на котором было 6-7к живого онлайна. И ведь тогда не было никакого оффтрейда. Надеюсь и желаю Аверии, что сервер будет долго жить и процветать. И ищу тут новых знакомых и друзей. Ник в игре Yaroslavl на х50. Было бы круто, если бы собирались игроки из моего города. На сходках всегда очень весело. pZwNIPo8-0c.thumb.jpg.baf7a6250150209749b71d5dbde82bcb.jpg

1Fn5TS_VALg.thumb.jpg.07df3212975028cde57323bc69c9ebc0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать. серверу уже 2 месяца, пока все отлично. Сильного спада игроков не заметно. Удачной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо за пожелания. Очень приятно. И вам всем хорошей и продуктивной игры в удовольствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...