Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, данная тема имеет место быть!

Форум весь подстроин под мужиков... но девушек тут ведь не мало)

пускай у нас будет тоже свой укромный уголочек) где можно посплетничать... и повыкладывать фото еды(заместо темы мисс аверии) хахаха,

поделиться секретами и просто поболтать)

:oops:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм,бред какой то,создайте тему и общайтесь,чем не уголок?:p Девушкам не место,в одельных темах:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм,бред какой то,создайте тему и общайтесь,чем не уголок?o_O

 

дак я и создала, тут и будем общаться! -.-читай внимательней

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я и создала, тут и будем общаться! -.-читай внимательней

 

и где написанно,что вы будете именно тут общаться,ты тупо написала,эта тема имеет место тут быть,ты либо пиши луче,либо говори о том,что вы хотите,отдельный женский клуб:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где написанно,что вы будете именно тут общаться,ты тупо написала,эта тема имеет место тут быть,ты либо пиши луче,либо говори о том,что вы хотите,отдельный женский клуб:ninja:

 

данная тема имеет место быть!

 

:oops:

 

если до тебя не дошло такое простое... то пичаль)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если до тебя не дошло такое простое... то пичаль)

 

эм,луче толковей пиши,а не перекидывай с больной головы на другую:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я и создала, тут и будем общаться! -.-читай внимательней

Просто писать стоит нормально, а то я тож в начале подумал, что это предложение. особенно после поста

поддерживаю)

В разделе "Форум для мужчин" создавать тему, что мол женщинам тоже хочется, как то странно. Было бы сразу понятно если бы ты написала "Девушки, давайте будем тут общаться, вот фотка моего омлета, туфелек и т.д." Тогда все все поняли бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, данная тема имеет место быть!

Форум весь подстроин под мужиков... но девушек тут ведь не мало)

пускай у нас будет тоже свой укромный уголочек) где можно посплетничать... и повыкладывать фото еды(заместо темы мисс аверии) хахаха,

поделиться секретами и просто поболтать)

:oops:

Хотя... Возможно и не стоит делать отдельный раздел. А то в одном месте будет такое скопление йада и всего всего супер выдающегося, что лучше уж пусть оно рассеивается по всему форуму ровненько и теряется между других строк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, но парни то в эту тему тоже ведь могут отписывать и где же она женская, да что там отписывать, просматривать тоже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логичного мышления у мужчин еще меньше чем у женщин))

слово ДАННАЯ подразумевает ИМЕННО ЭТУ ТЕМУ!!!

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, но парни то в эту тему тоже ведь могут отписывать и где же она женская, да что там отписывать, просматривать тоже :D

 

дак никто не запрещает )

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логичного мышления у мужчин еще меньше чем у женщин))

слово ДАННАЯ подразумевает ИМЕННО ЭТУ ТЕМУ!!!

 

я напишу что я хочу Данную приватно-отдельную тему,ты поймешь что я хотел этим сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:

 

адо же нам где то собираться для того чтоб спеть ахха:D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...