Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
skofild

Набор в ПК пати

Рекомендованные сообщения

Набор в пати ПК'шников, пкшим в вечернее время, у нас нет строгого прайма, пкшим в вечернее время, вы всегда можите зайти в игру и присоединиться.

Пк'пати ориентирована на уничтожение в локах 80+ и способная давать отпор ЛЮБОМУ персонажу.

В пати требуется БИШ . Для всех остальных требования 300 атт обязательно и возможность пкшить в шмоте не ниже дино.

От кп гарантирую незабываемые фан, который вы не получите больше ни в одной кп и нигде более. Постянные пвп замесы.

О себе : профессиональный Player Killer, большой опыт как кл пк клана и пк со счетчиком 20к .Наши мувы и скрины можно посмотреть в нашей группе вконтакте Vk.com/GamePk ( P.s. сервер на котором мы играли уже закрыт! )

Жду рукастых игроков для незабываемого фана )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор в пати ПК'шников, пкшим в вечернее время, у нас нет строгого прайма, пкшим в вечернее время, вы всегда можите зайти в игру и присоединиться.

Пк'пати ориентирована на уничтожение в локах 80+ и способная давать отпор ЛЮБОМУ персонажу.

В пати требуется БИШ . Для всех остальных требования 300 атт обязательно и возможность пкшить в шмоте не ниже дино.

От кп гарантирую незабываемые фан, который вы не получите больше ни в одной кп и нигде более. Постянные пвп замесы.

О себе : профессиональный Player Killer, большой опыт как кл пк клана и пк со счетчиком 20к .Наши мувы и скрины можно посмотреть в нашей группе вконтакте Vk.com/GamePk ( P.s. сервер на котором мы играли уже закрыт! )

Жду рукастых игроков для незабываемого фана )

 

В итоге будет фейл и побежите вы на просторы запретных врат\хот спрингс\дион\воа, ковырять начинающих или тех, кто на сабах, держа на ф2 б сое.

Гл чо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге будет фейл и побежите вы на просторы запретных врат\хот спрингс\дион\воа, ковырять начинающих или тех, кто на сабах, держа на ф2 б сое.

Гл чо.

ты не все главное выделил) там жи написано "персонажу" в единственном числе) думаю паком то нагнут в 90% случаях, ну если внезапно нападут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не все главное выделил) там жи написано "персонажу" в единственном числе) думаю паком то нагнут в 90% случаях, ну если внезапно нападут)

 

А, точно. Пати на 1го, классика жанра. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, точно. Пати на 1го, классика жанра. :cautious:

Если это тот же самый "скоф", то именно так и будет. А если это он, то скорее всего еще будет пафосный, гиперсамовлюбленный массовый вброс на форум унылых скринчиков и однообразных фрапсиков. Короче скоф - это весело... я рад что он здесь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это тот же самый "скоф", то именно так и будет. А если это он, то скорее всего еще будет пафосный, гиперсамовлюбленный массовый вброс на форум унылых скринчиков и однообразных фрапсиков. Короче скоф - это весело... я рад что он здесь )

 

Забавно))Я бы на это посмотрела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю курочек в пк брать маги в недоумении, а по пету демаг красивый вылетает ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, малыш скоф ...тебя мало, ну порадуй народ хоть чем то, типа фееричного БСОЕ... и кстати твои мувики в последнее время, говорят были неплохие, искренне жаль, что я их не видел, .... сорри, я простой бомж и не знаю что такое ютуб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...