Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Будете ли вы отмечать Хеллоуин?  

136 пользователей проголосовало

  1. 1. Будете ли вы отмечать Хеллоуин?

    • Да
      53
    • Нет
      83


Рекомендованные сообщения

Хэ́ллоуи́н (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve)— современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. С конца XX века, в ходе процесса американизации и глобализации, мода на атрибутику Хэллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ. Хэллоуин неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, в ряде островных стран Океании, с недавнего времени — в России и других странах СНГ. (с) Википедия

 

Ребят, а вы будете отмечать этот праздник? Если да, то расскажите с кем и как ;)

article-46.jpg.c0bfd9ab294d6c6964a983d5df1098a5.jpg

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу за себя и за Фире :D ДА :D

Фотки будут?)))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую намутить что-нибудь)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки будут?)))

 

 

Если кто-то будет в состоянии. Но думаю это потом будет как в конце фильма "Мальчишник в Вегасе"

Мы включим фотик и вместе скажем: "Твою ж мать! Что это за ...?! Это классика!!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошлите в клуб педалить под Drum And Bass ) ну или под House , встретим Halloween как следует :thumbsup:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, нету настроения что либо отмечать.

Почему?? Заглядывай к нам на форум, стразу станет веселее;) Вот в темку к Аверийским Бурундучаткам загляни

 

http://forum.averia.ws/threads/%D0%90%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%91%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8.36703/page-19#post-461101

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?? Заглядывай к нам на форум, стразу станет веселее;) Вот в темку к Аверийским Бурундучаткам загляни

 

http://forum.averia.ws/threads/Аверийские-Брундучатки.36703/page-19#post-461101

Мы споем вам песенку на Хеллуин)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы споем вам песенку на Хеллуин)

 

 

=Panic!%20At%20The%20Disco&c[section]=audio&c[performer]=1']Panic! At The DiscoThis is Halloween

 

Эту?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты угадал)) Но как мы ее исполним останется секретом

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не буду праздновать.

Я бы вырядилась бы в что-нибудь няшное, но во всякую нечисть страшную не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...