Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

High Five x7 - 31 января 2014 года!

Рекомендованные сообщения

High Five x7 - 31 января 2014 года!

Крупнейший старт в истории Lineage II

 

240_2.jpg.ea498f929fdebfd879ddac492c77f755.jpg

 

Хорошие мои! Сейчас Аверия является одним из крупнейших комплексов рунета, именно поэтому мы решили войти в историю Lineage, как проект собравший самый огромный онлайн за всю историю существования Lineage II в России и это не просто громкие слова, нам это действительно под силу.

 

У нас есть всё, что требуется для успешного старта:

- Огромный бюджет на рекламную кампанию

- Расширяющийся штат специалистов

- Опыт в сфере защиты от DDos-атак

- Хорошая репутация

- Лояльное отношение ко всем игрокам проекта

- Оперативная техническая поддержка

- Приятная атмосфера на форуме

- Два успешных старта и стабильный онлайн всего комплекса

 

Это будет единственное открытие на Аверии в 2014 году, именно поэтому мы готовим его с таким размахом!

Мы уже делаем новый дизайн сайта, который порадует пользователей не только расширенной статистикой, но и десятком реферальных и платежных бонусов, которые вы сможете оценить уже в ноябре 2013 года.

 

Специально для нашего проекта делает промо-ролик сам MuerteLegend со своей командой и профессиональной озвучкой. Уже началось общение с лучшими стримерами и обзорщиками в сфере Lineage, которые сделают качественные репортажи старта этого грандиозного события.

 

Для защиты от DDos-атак мы используем целых 7 компаний, предоставляющих услуги в этой сфере, в том числе зарубежные. Бонусом для комфортной игры, мы арендуем более десятка прокси-серверов в разных уголках мира, для стабильной работы не только россиян, но и игроков со стран СНГ/Европы.

 

До старта будет запущено десяток различных акций и мероприятий, огромный упор в рекламе мы делаем не только на баннерную рекламу, но и социальные сети, ведь сервер будет интернациональным! Так же вас ждет новая система игровых бонусов, команд + совершенно новая система Премиум-аккаунтов.

 

468.jpg.71731c5e2d24c96a682d5e9c8c7df680.jpg

 

Вряд ли когда-то еще будет запущен сервер с таким же размахом, мы надеемся собрать не только текущую аудиторию Lineage, но и всех старичков, кто когда либо играл в эту замечательную игру. Так сказать собраться всем вместе в последний раз, и задать жару!:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде решили что х 10, не ? 1рвый

 

х7 более интересные рейты, с учетом всех бонусов это итак довольно высокий рейт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто... а у меня универ горит как я его не люблю но жалко пздц...

http://kpravda.com/gorit-korpus-nubipa-agrarnogo-universiteta-foto-i-video/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х7 более интересные рейты, с учетом всех бонусов это итак довольно высокий рейт)

мне уже пологаються няшки за первый пост?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х7 более интересные рейты, с учетом всех бонусов это итак довольно высокий рейт)

 

ждем конечно же:-)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х7 более интересные рейты, с учетом всех бонусов это итак довольно высокий рейт)

 

вот это правильное решение! МОЛОДЦЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему все же х7??не лучше ли доработать х50 и внести туда чтото новое

 

Мы не прекращаем развивать х5 и х50, сейчас в предверии 5 месячного юбилея проекта, готовится интересная кулинарная акция, предстоит собирать различные ингредиенты. Не стоит так же забывать, что идет реклама комплекса, а значит и приток новых игроков на оба сервера будет увеличен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не прекращаем развивать х5 и х50, сейчас в предверии 5 месячного юбилея проекта, готовится интересная кулинарная акция, предстоит собирать различные ингредиенты. Не стоит так же забывать, что идет реклама комплекса, а значит и приток новых игроков на оба сервера будет увеличен.

 

Вы в л2 нарисуете помидорчики огурчики и ищё что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в л2 нарисуете помидорчики огурчики и ищё что-то?

 

Молоко, мука, персики и.т.д, будем печь тортики:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не прекращаем развивать х5 и х50, сейчас в предверии 5 месячного юбилея проекта, готовится интересная кулинарная акция, предстоит собирать различные ингредиенты. Не стоит так же забывать, что идет реклама комплекса, а значит и приток новых игроков на оба сервера будет увеличен.

я имел в виду типо новых локаций и т.д. я конечно понимаю что старое тоже не плохо но хочется новых просторов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...