Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лисёнок

Чего тебе не хватает для счастья?

Рекомендованные сообщения

она к Рено липнет или ето только слухи, последний замок собирается покупать, вот вопрос продадут ли? так что обломись или купи замок первый))

Да это как бы все в шутку)Зачем мне его замок, у меня своя крепа есть)и кто сказал, что я липну?)я просто с ним общаюсь

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чего прям все готовенькое )

так, по мелочам : ))

я могу помочь без проблем, но когда начинают наглеть -не люблю)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБВИ НЕ ХВАТАЕТ ОНЛИ ЛЮБВИ!!!

А если помечтать то можно обойтись бессмертием и кучей денег, чтоб можно было обьездить весь мир и непариться о финансах, а ну и плюс уменые быстро языки изучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно сильный вопрос, и даже немножко опасный...) Представьте, что ваше желание сбудется... Шанс как известно не стучит дважды... ;)

 

В плане счастья... Я и так счастлив, все события в моей жизни... Наверное они все должны были иметь место, иначе все было бы по другому, я был бы другим человеком с иным мировоззрением, логикой...

 

Чего бы я хотел? Имея одно желание? Я загадал бы знать, понимать и свободно владеть любым языком мира, нынешним и когда либо существовавшим... Опять же про вкус и цвет... Считаю что это отличное желание, можно путешествовать по всему миру, читать мысли, изучать знания древности, ты никогда не останешься без куска хлеба (кто угодно хотел бы такого специалиста)

 

люди пишут про деньги, любовь... Деньги не делают человека счастливым, я это уже успел осознать, у всех есть проблемы и это не зависит от запаса денег. Любовь? Да найдете вы свою любовь, не переживайте... Может смешно прозвучит, но ведь любовь понятие абстрактное, некоторые ищут любовь в однополых отношениях, некоторые ищут любовь в Боге, есть любители кошек, собак и прочих тварей (в плане творений) есть люди которые ищут любовь в искусстве...

 

любовь призрачна и каждый видит и понимает ее по своему и она не всегда прячется в человеке, вернее не для всех.

 

слишком сложные и опасные вопросы... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги не самое важное в нашей жизни но одно из важных , из за денег люди ломают себе судьбы болячки всякие на работе,в итоге больной не куда не сходить не кто на тебя смотреть не будет нет интузиазма нет желания жить толком, работа для денег вот и всё что знают обычные работяги ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне для счастья не хватает только банальных, больших денег,а с ними была бы так счастлива,чуть проблема-октрыла сейф и 99% проблем решатся:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За деньги все не купишь,поверь. За них купить можно ложь а она рано или открывается и люди отворачиваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть все :rolleyes:

Везет тебе;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то для полного счастья нам не хватало карапуза:-) , теперь мы с мужем абсолютно счастливы:thumbsup:

IMG_2632.thumb.JPG.bd82a8b1d5f5007df5c47fe53199a5dd.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему вы все его немного переоцениваете)

Почему же?

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...