Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Этой ночью состоялась премьера "американской истории ужасов: шабаш" 3 сезон на FX, уже по первой серии видно, что и этот сезон будет шикарным:inlove: ну и с субтитрами\переводом мы сможем лицезреть 1ю серию через день-два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не все слышали об этом сериале так что выложу.

 

The Sopranos

 

kinopoisk.ru-The-Sopranos-380609.thumb.jpg.bc8a7541d29d168bfe0fcb6e2dba9a21.jpg[/spoiler

]

(С)Кинопоиск

Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи».

 

Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?

Хоть и старый но интересный.

 

клан сопрано один из лучших сериалов, правда он катируется только на западе, у нас даже рекламы не было, показали по хз какому каналу и рейтинг был мал.

я посмотрел все сезоны, местами много разговоров, вроде как бы нудный но и захватывающий фильмец!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Как я встретил вашу маму

http://www.kinopoisk.ru/film/401522/

«Как я встретил вашу маму» — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл, вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.

Только под озвучкой куража :DD

 

-Сверхъестественное ( в ожидании 9 сезона 2 серии )

 

http://www.kinopoisk.ru/film/178707/

Думаю не стоит вставлять описание и так все знают о чем он :D

 

-Блудливая Калифорния ( в ожидании нового сезона )

 

http://www.kinopoisk.ru/film/394375/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то для себя написал скрипт, который сканит LostFilm и если там появляются отслеживаемые мной сериалы, мне на почту приходит красивое письмо с ссылкой на закачку :)

Теперь в курсе всех новинок когда они выходят...

 

 

 

<?
$a = 'Person of Interest|Sleepy Hollow|SuperNatural|Arrow'; //Название сериалов на английском, разделитель |
$b = "/.*({$a}).*MP4/i";
$m = ""; //тут свою почту
$url = 'http://lostfilm.tv/rss.xml';
$rss = simplexml_load_file($url);
if(!$rss) {
mail($m, "Новая серия LostFilm", "RSS в жопе!!!!");
die();
}
$pubDate= strtotime($rss->channel->item->pubDate);
if ( ! file_exists("rss.txt")){
   file_put_contents("rss.txt", $pubDate);
}
$f = fopen("rss.txt", "r");
$mystring = fgets ($f);
if ((int)$mystring === (int)$pubDate) {
fclose($f);
exit();
} else {
foreach ($rss->channel->item as $item) if(preg_match($b, $item->title) && ((int)$mystring < (int)strtotime($item->pubDate))) {
file_put_contents("rss.txt", $pubDate);
$message = '<H3>'.$item->title.'<H3>';
$message .= '<PRE>'.$item->description.'</PRE>';
$message .= "<a href=".$item->link.">Перейти</a>";
$headers = "Content-Type: text/html; charset=UTF-8\r\n";
mail($m, "Новая серия LostFilm", $message, $headers);
}
}
?>

 

 

Дальше это все на любой хостинг и в cron выполнение скажем каждые 10 минут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вышел новый сериальчик - "Люди будущего", 1я серия вроде ничего так, сверхлюди со сверхспособностями, телепорты, телекинез итакдалее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
st.kinopoisk.ru_images_film_iphone_iphone360_464963.jpg

 

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

 

После того, как я увидела как там два мужика бреют друг другу подмышки... Чет больше не хочу смотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...