Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DENjey

И Снова ЗДраСтя! ;)))

Рекомендованные сообщения

это про секс что ли?)

Не важно. :-)

А вообще вопрос про сталкера мне по прежнему интересен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне про секс)

А я че, а я не против, можно и про секс поговрить, но только мы совершенно не знакомы может сперва представишься и скажешь откуда сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че, а я не против, можно и про секс поговрить, но только мы совершенно не знакомы может сперва представишься и скажешь откуда сам?

 

Оо

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че, а я не против, можно и про секс поговрить, но только мы совершенно не знакомы может сперва представишься и скажешь откуда сам?

 

Сейчас пойдет список имен и городов.

P.S. Меня зовут Гриша, живу в неподалеку от города Ижевск, 23 года :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо

Сейчас пойдет список имен и городов.

не ну а че такого-то я открыта, пожалуй, на любые темы для разговора :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твинком на зака пошел, некогда пока :D

 

Ага сходил на Зака, мы то пришли, а вот Закен не вышел с нами поиграть, первый раз такое вижу, зажгли 4е бочки, мобы появились, а он нет, пробежались по кораблю, нет все таки не было его :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин

инет тормазнул)

Мну Ден завут) я с Благословенной калужской земли люблю анимешки обожаю открытых и юморестичных людей) играю в ла2 уже 8 лет,конечно с добрыми перерывами) такс остальную интимную информацию по желанию и не на показ)ыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин

инет тормазнул)

Мну Ден завут) я с Благословенной калужской земли люблю анимешки обожаю открытых и юморестичных людей) играю в ла2 уже 8 лет,конечно с добрыми перерывами) такс остальную интимную информацию по желанию и не на показ)ыыыыыы

Виктория, сейчас в Сочи проживаю, на компе гигобайты анимешек пылятся, но сейчас к сожалению смотреть некогда, в свободное время уделяю приоритет ладве, хотя... мейби один день я на нее подзабью. Считаю себя открым человеком, а с чуством юмора иногда бывают проблемы, но я с этим по мере собственных возможностей стараюсь бороться, в ладву играю почти три года, знаю что немнго, и тоже с перерывами, эо если силно сильно вкраце )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...