Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

85/80/75/75 нубл

ник FistorConnection

скилы

мдеф 28

скилет 28

кость 24

вампирик 24

тп 22

остальное 10-13

137 к токенов

продаю желатьльно со шмотом

кутикула +7 300 интелект (pvp)

нубл роба сет 6 фа (пвп вставка)

кв плащ фреи

4 рубаха хп

4 топ пояс на деф

6 дино кольцо 7 морай кольцо оли серьга 6 венера серьга 3 бфрея

6 сигил

ещё 4 агатиона в вх и черепашка за 170 авер

 

рассматриваю вариант обмена на пв/тх с пвп дуалами и 6 пвп сете

предлы лс или сюда

в сете какие то плавки вставлены перенос с вас

ещё фул вх таликов кроме дп (неуязвимость) по 25 клар и лфов и тд

ЦЕНА НЕКРА СО ВСЕМИ ПРИБАМБАСАМИ ОТ 60

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eleventh of september (11thSeptember), приставка st для first 1stSeptember

 

 

В таком случае у тебя проблемы с русской грамматикой, данная тема, создана в определенном разделе, где осуществляются действия такие как покупка и продажа и обсуждение цены за тот или иной лот продаж, исходя из этого твои жалкие попытки самоутвердится перед теми кому похуй все равно на твое личное мнение, которое ни коем образом не касается самой сути данного раздела, что смахивает на неуважение администрации данного проекта, кто специально создавал данный раздел для вещей которые я указал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае у тебя проблемы с русской грамматикой, данная тема, создана в определенном разделе, где осуществляются действия такие как покупка и продажа и обсуждение цены за тот или иной лот продаж, исходя из этого твои жалкие попытки самоутвердится перед теми кому похуй все равно на твое личное мнение, которое ни коем образом не касается самой сути данного раздела, что смахивает на неуважение администрации данного проекта, кто специально создавал данный раздел для вещей которые я указал выше.

 

какие желания? я просто написал,что у него ошибка. я бы не стал писать это,если бы это было просто в тексте,т.к. каждый может ошибиться,я сам не грамотный,но если ошибка в нике,то это забей. :) твой "интелектуальный" высер тут не уместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие желания? я просто написал,что у него ошибка. я бы не стал писать это,если бы это было просто в тексте,т.к. каждый может ошибиться,я сам не грамотный,но если ошибка в нике,то это забей. :) твой "интелектуальный" высер тут не уместен.

 

ну хоть лайк поставь, я же старался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...