Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rokky

Ошибка при входе в Пайлаку Форда

Рекомендованные сообщения

Привет, всем! При входе в форд, выдает ошибку: failed to enter rim pailaka due to improper conditions

Смысловой перевод, пайлака закрыта не выполнены условия!

С такой ошибкой встречаюсь впервые на этом серве, не нашел ответа в гугле!

Кто что знает подскажите из-за чего такая беда?Shot00022.thumb.jpg.7a870c61fd63574005abe2b6596cbe1c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Чтобы попасть в Пайлаку крепости, необходимо, чтобы крепость оставалась в независимом от замка положении. Все члены группы должны взять квест Луч света во тьме (70+)

2. Доступ в Пайлаку разрешен один раз в 4 часа, отчет времени идет для всего клана, не важно был кто-то в Пайлаке или нет..

Копипаст с оф. базы.

Выполнил эти условия?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! При входе в форд, выдает ошибку: failed to enter rim pailaka due to improper conditions

Смысловой перевод, пайлака закрыта не выполнены условия!

С такой ошибкой встречаюсь впервые на этом серве, не нашел ответа в гугле!

Кто что знает подскажите из-за чего такая беда?[ATTACH=full]14162[/ATTACH]

Говорят, что на этом серве есть фишка. после Отката в 5 утра. когда первое пати заходит в пайлаку, то идет откат у всего клана. И ближайшие 4 часа ни кто не сможет зайти. И пишет именно эту ошибку. Писали игроки, Администрация на этот счет никакой информации не дает. Тестить сам не тестил. Но такие проблемы случались и сами собой через некоторое время пропадали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Чтобы попасть в Пайлаку крепости, необходимо, чтобы крепость оставалась в независимом от замка положении. Все члены группы должны взять квест Луч света во тьме (70+)

2. Доступ в Пайлаку разрешен один раз в 4 часа, отчет времени идет для всего клана, не важно был кто-то в Пайлаке или нет..

Копипаст с оф. базы.

Выполнил эти условия?)))

Это ты с тюрьмой путаешь, тюрьма откат для всего клана 4 часа, и можно ходить даже если крепа под контрактом! Так что не нуби, я хожу в 3 пака, и нормально все правда когда выходит такая ошибка беда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты с тюрьмой путаешь, тюрьма откат для всего клана 4 часа, и можно ходить даже если крепа под контрактом! Так что не нуби, я хожу в 3 пака, и нормально все правда когда выходит такая ошибка беда!

а может и точно, с тюрьмой попутал)))

не ходок я в такие инсты)

но ответ вроде выше тебе дали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писали если дать погибнуть кепу в пайлаке, то кд для всех 4 часа

Нет. Я всегда сливаю кепа, чтобы быстрее выползти из инста. И после меня народ спокойно заходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне лучше расскажи как ты их агришь на себя ВЛом? я пару раз пробовал ВЛом туда сунуться. Станятся они не особо (Закен+фринта) а ВЛовским аггром не переагрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне лучше расскажи как ты их агришь на себя ВЛом? я пару раз пробовал ВЛом туда сунуться. Станятся они не особо (Закен+фринта) а ВЛовским аггром не переагрить.

землетрясение, фармлю пайлаку дестром с пикой, проблем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне лучше расскажи как ты их агришь на себя ВЛом? я пару раз пробовал ВЛом туда сунуться. Станятся они не особо (Закен+фринта) а ВЛовским аггром не переагрить.

 

А зачем им агрить, просто встань напротив кепа и бей по урону за агришь, у вл не агр а привлечь мобов скилл, о просто как бы говорит маза фака идите сюда! Просто встань напротив кепа два стана и 3 ослабляющие и в путь их ломать всех, чтобы проверит что все заагрились на тебе отбеги и и опять ломать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форд плохая машина

 

А ты случайно не сынок Рыгыны Дубовицкой, она таким же юмором увлекалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне лучше расскажи как ты их агришь на себя ВЛом? я пару раз пробовал ВЛом туда сунуться. Станятся они не особо (Закен+фринта) а ВЛовским аггром не переагрить.

 

Я тебе больше скажу второй заход я делаю берсом с пикой, таже система что и у ВЛ, дестром побыстрей будет, им я третий заход делаю!

Кстати если с ПП заходишь, рекомендую пробафать кепов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты случайно не сынок Рыгыны Дубовицкой, она таким же юмором увлекалась!

Нет,я твой отец. Думаю сам знаешь,почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...