Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув. товарищи, мне одной кажется или у дестров не работает боевой рев? Он просто не работает...вообще ни как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. товарищи, мне одной кажется или у дестров не работает боевой рев? Он просто не работает...вообще ни как

 

Нужно больше тем про Боевой рев. Сними блесс оф боди, будет работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сливаться без рева как то не так ..

 

Ranive' date=' post: 469020, member: 1"']Нужно больше тем про Боевой рев. Сними блесс оф боди, будет работать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевой Рёв не работает при условии что на вас бафнут комбобаф блес хп\мп или (если вы мал лвл) когда лвл боевого рёва меньше чем лвл блес зе боди висящем на вас. когда боевой рёв достигает 6 лвл(максимальный) он спокойно работает если опять же вы по дурости комбобаф не бафните на хп\мп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевой Рёв не работает при условии что на вас бафнут комбобаф блес хп\мп или (если вы мал лвл) когда лвл боевого рёва меньше чем лвл блес зе боди висящем на вас. когда боевой рёв достигает 6 лвл(максимальный) он спокойно работает если опять же вы по дурости комбобаф не бафните на хп\мп

все все я поняла тока что заюзала все как надо тема закрыта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все все я поняла тока что заюзала все как надо тема закрыта )

 

девушка играющая за дестра? о_О ты уникальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не правильно называется. Все темы про боевой рёв нужно называть так - пАчините бАивой рёв, он не рОботает!!! :))

Ну ответ уже дали...) не знаю почему тема не закрыта, общаемся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...